浙江省湖州市安吉县递铺街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:32:53
区划名称 | 递铺街道 |
---|---|
区划代码 | 330523001 |
递铺街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330523001012 | 220 | 桃城社区居委会 |
330523001018 | 121 | 长乐社区居委会 |
330523001026 | 121 | 东滨社区居委会 |
330523001027 | 121 | 净土社区居委会 |
330523001029 | 121 | 浦源社区居委会 |
330523001030 | 121 | 阳光社区居委会 |
330523001031 | 121 | 塘浦社区居委会 |
330523001203 | 121 | 吉庆桥村委会 |
330523001211 | 122 | 鲁家村委会 |
330523001212 | 122 | 南北庄村委会 |
330523001213 | 220 | 义士塔村委会 |
330523001218 | 220 | 荷花塘村委会 |
330523001219 | 220 | 银湾村委会 |
330523001220 | 220 | 赵家上村委会 |
330523001221 | 220 | 东山垓村委会 |
330523001222 | 220 | 青龙村委会 |
330523001223 | 220 | 老庄村委会 |
330523001225 | 220 | 鹤鹿溪村委会 |
330523001226 | 220 | 六庄村委会 |
330523001227 | 121 | 康山村委会 |
330523001233 | 220 | 横塘村委会 |
330523001234 | 220 | 垅坝村委会 |
330523001235 | 220 | 兰田村委会 |
330523001238 | 220 | 马家村委会 |
330523001239 | 220 | 鞍山村委会 |
330523001241 | 121 | 万亩村委会 |
330523001245 | 220 | 双河村委会 |
330523001246 | 220 | 赤芝村委会 |
330523001248 | 220 | 安城村委会 |
330523001249 | 220 | 古城村委会 |
330523001250 | 121 | 雾山寺村委会 |
330523001251 | 121 | 三官村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州41路公交车路线图 湖州41路公交车站点查询(市北场站(美凯臻品酒店)到第四医院)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州德清119路公交车路线图(杨家门-后溪街公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县禹越镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-23
-
- 湖州57路公交车路线图(B线-南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖路首末站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(仁皇山公交枢纽(上客点)到升山路换乘中心)
- 450阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖州市德清县行政区划介绍 湖州市德清县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 179阅读2023-09-09
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州德清166路公交车路线图(德清客运中心-火车西站)和运营时间
- 343阅读2023-09-29
-
- 浙江三日游旅游最佳景点推荐
- 474阅读2023-10-05
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到技师学院)
- 100阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 湖州21路公交车路线图(南埠-时代广场)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市安吉县溪龙乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-23
-
- 湖州46路公交车路线图(万达首末站-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州市区号 湖州市的电话区号
- 141阅读2023-10-24
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(渔山村到富田家园西)
- 486阅读2023-10-24
-
- 湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(驾考中心到时代广场)
- 289阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(兴业路(报福)到杭垓新车站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 安吉县审计局各部门负责人和联系电话
- 182阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市停车场电话号码
- 148阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(涧塘村万益桥-龙山公交枢纽站)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(杨吴到画溪公交枢纽站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(费家埭到云熟村)
- 221阅读2023-10-24