湖州安吉385路公交车路线图(鄣吴-孝丰车站(城西站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:36
湖州安吉385路公交车(鄣吴-孝丰车站(城西站)),起点站是鄣吴,终点站是孝丰车站(城西站);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:50 07:30 08:10 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:50 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40,该线路是由安吉长运久远客运有限公司负责运营。
安吉385路上行路线图(鄣吴-孝丰车站(城西站))
站序 | 站名 |
1 | 鄣吴 |
2 | 下横山 |
3 | 大枫树 |
4 | 长冲 |
5 | 西亩村 |
6 | 西亩 |
7 | 老鼠山 |
8 | 良村 |
9 | 乌泥坑村 |
10 | 乌泥坑 |
11 | 观音桥 |
12 | 二百岭 |
13 | 皈山 |
14 | 皈山卫生院 |
15 | 黄泥岗 |
16 | 蚂蟥山 |
17 | 洛四房 |
18 | 塔山岭 |
19 | 周家头 |
20 | 李家桥 |
21 | 大枫树 |
22 | 城北 |
23 | 城北老车站 |
24 | 绿岛 |
25 | 东山路 |
26 | 孝丰车站(城西站) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图(火车西站-乾元车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(金星-长兴中医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州安吉旅游必去十大景点
- 328阅读2023-09-10
-
- 浙江省湖州的职业教育学校电话号码
- 426阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(中德学院-城中站)和运营时间
- 458阅读2023-09-29
-
- 湖州114路公交车路线图(泰安路换乘中心-练市换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 湖州40B路公交车路线图 湖州40B路公交车站点查询(塘口首末站到南潘)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州邮编是多少 湖州市各区县邮政编码一览表
- 331阅读2022-10-13
-
- 湖州131路公交车路线图(双林换乘中心-黄泥兜)和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 湖州自驾游去哪里好玩
- 197阅读2023-08-28
-
- 湖州到珠海多少公里 开车从湖州到珠海的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 湖州有什么历史名人 湖州的名人和明星一览表
- 337阅读2023-11-04
-
- 德清县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 湖州138路公交车路线图(射中村-菱湖换乘中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查湖州市人口
- 696阅读2023-04-12
-
- 湖州115路公交车路线图 湖州115路公交车站点查询(泰安路换乘中心到马腰)
- 433阅读2023-10-24
-
- 湖州到宁波多少公里 开车从湖州到宁波的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 湖州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 276阅读2023-08-21
-
- 德清县教育局各部门负责人和联系电话
- 567阅读2023-05-08
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(兴业路首末站到湖职院)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州57路公交车路线图(B线-南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 333阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(树庄到潜庄)
- 274阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(环城-水口)和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州德清308路公交车路线图(钟管车站-乾元车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-29