湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:05
湖州33路公交车(市委党校-南华路首末站),起点站是市委党校,终点站是南华路首末站;线路运营时间是运营时间:;08:10 08:25 10:25 11:40 12:55 14:10 15:15 16:40 18:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
33路上行路线图(市委党校-南华路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市委党校 |
2 | 三天门 |
3 | 杨家埠立交桥 |
4 | 赵湾村(开发区分院) |
5 | 南窑湾 |
6 | 金色地中海东 |
7 | 仁皇山五中 |
8 | 仁皇山庄 |
9 | 仁皇山公园东 |
10 | 天盛花园 |
11 | 市民广场 |
12 | 图书馆南 |
13 | 中兴大桥 |
14 | 爱山青塘校区 |
15 | 国税局 |
16 | 美都花苑 |
17 | 凤凰农贸市场 |
18 | 龙凤花园 |
19 | 凤凰公园 |
20 | 铁佛寺(浙北医馆) |
21 | 交通银行湖州吴兴支行 |
22 | 红丰菜场 |
23 | 红丰四村(爱尔眼科医院) |
24 | 九八医院 |
25 | 潮音桥 |
26 | 莲花庄 |
27 | 碧浪大桥 |
28 | 都市家园一区 |
29 | 东风小学南华路校区 |
30 | 东湖家园一区 |
31 | 南华路首末站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州26路公交车路线图 湖州26路公交车站点查询(时代广场到升山路换乘中心)
- 299阅读2023-10-24
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(童装城换乘中心(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 122阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的幼儿园电话号码
- 259阅读2023-05-22
-
- 湖州景区有哪些景点
- 374阅读2023-09-14
-
- 德清县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 152阅读2023-05-08
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉十大旅游景点
- 126阅读2023-07-22
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(驾考中心到时代广场)
- 289阅读2023-10-24
-
- 湖州微30路公交车路线图(吴兴区人民医院-晟舍换乘中心)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(吴兴区人民医院到晟舍换乘中心)
- 339阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州西南新城区域房价 湖州西南新城区域二手房和新房均价
- 257阅读2023-08-02
-
- 长兴县洪桥镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 296阅读2023-05-08
-
- 浙江德清旅游景点大全排名
- 193阅读2023-08-26
-
- 湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(泰安路换乘中心到练市换乘中心)
- 370阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的门诊急诊电话号码汇总
- 385阅读2023-05-05
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 浙江省湖州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州112路公交车路线图(泰安路换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 230阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到和平公交枢纽站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 德清县民政局各部门负责人和联系电话
- 293阅读2023-05-08
-
- 湖州市面积 湖州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 浙江省湖州市吴兴区月河街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-23
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(德清客运中心到钟管车站)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 湖州25路公交车路线图(太湖路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 湖州微4路公交车路线图(国贸仁皇-新中心医院接驳站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(太湖古镇水秀区到泰安路换乘中心)
- 417阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游景点推荐 湖州好玩的地方旅游攻略
- 107阅读2023-07-25