湖州长兴34路公交车路线图(大自然城市花园-滨湖村委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:53
湖州长兴34路公交车(大自然城市花园-滨湖村委),起点站是大自然城市花园,终点站是滨湖村委;线路运营时间是运营时间:;06:20 08:20 10:20 12:20 16:00,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴34路上行路线图(大自然城市花园-滨湖村委)
站序 | 站名 |
1 | 大自然城市花园 |
2 | 钮店湾 |
3 | 香溢工业园 |
4 | 海陆新都汇 |
5 | 豪雅服饰 |
6 | 汽车总站 |
7 | 雉城中学 |
8 | 滨河家园东 |
9 | 钱家斗 |
10 | 钱家斗自然村 |
11 | 钱家斗村委 |
12 | 闵家埭自然村 |
13 | 西庄南 |
14 | 西庄北 |
15 | 施家浜自然村 |
16 | 周桥头自然村 |
17 | 里浜自然村 |
18 | 高屋里自然村 |
19 | 段家浒自然村 |
20 | 屠家浜自然村 |
21 | 大树下自然村 |
22 | 杭渎港自然村 |
23 | 沉渎港 |
24 | 钱家门 |
25 | 滨湖史家村 |
26 | 滨湖村委 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到鄣吴)
- 228阅读2023-10-24
-
- 湖州游玩景点有哪些
- 289阅读2023-08-06
-
- 湖州安吉105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-02
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 湖州市行政区划介绍 湖州市各区县街道乡镇划分
- 123阅读2023-11-21
-
- 湖州29路公交车路线图 湖州29路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到铁佛寺(浙北医馆))
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(滨湖街道到湖州交通技师学院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州德清县的名胜古迹有哪些 湖州德清县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-21
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(下昂换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 318阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县梅溪镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-23
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市南浔区千金镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-23
-
- 长兴县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 湖州26路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 安吉县昌硕街道办事处各部门负责人和联系电话
- 390阅读2023-05-08
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(高教区首末站-原乡小镇(停车场))和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 安吉县报福镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 510阅读2023-05-08
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市停车场电话号码
- 148阅读2023-05-22
-
- 湖州车船税多少钱 湖州车船税收费标准一览表
- 468阅读2023-11-24
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(钟管车站到德清客运中心)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州人气旺的景点 湖州热门网红打卡地
- 288阅读2023-10-20
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(A线到途径新中心医院接驳站到二环南路口方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 316阅读2023-10-24
-
- 湖州什么好玩的景点
- 178阅读2023-09-23
-
- 湖州151路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(南庄新村-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 湖州4路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 湖州40B路公交车路线图(南潘-塘口首末站)和运营时间
- 235阅读2023-09-29