湖州29路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:10
湖州29路公交车(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点)),起点站是铁佛寺(浙北医馆),终点站是高铁湖州站(下客点);线路运营时间是运营时间:;06:30 06:35 06:50 07:00 07:15 07:32 07:47 08:03 08:18 08:35 08:40 08:50 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:15 16:32 16:47 17:02 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:05 19:10,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 铁佛寺(浙北医馆) |
2 | 浙北大厦 |
3 | 九八医院 |
4 | 车站新村(民泰银行) |
5 | 浅水湾 |
6 | 星汇半岛 |
7 | 清河嘉园南 |
8 | 南太湖医院 |
9 | 敬业路 |
10 | 太湖明德医院 |
11 | 七里亭小区 |
12 | 七里亭一村 |
13 | 长三角人才中心(七里亭) |
14 | 龙头山 |
15 | 盛湾 |
16 | 康山 |
17 | 息家兜 |
18 | 高铁湖州站(下客点) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州31路公交车路线图(开发区分院-浙北大厦)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 湖州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(石淙换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 418阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 446阅读2023-10-06
-
- 湖州长兴112路公交车路线图(丁甲桥-中心广场枢纽站)和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城东站-城西站(孝丰站))和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-01
-
- 长兴县水利局各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的专科医院电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 浙江省德清县莫干山旅游景点
- 299阅读2023-09-07
-
- 湖州有什么地方好玩的旅游景点
- 484阅读2023-06-29
-
- 湖州40B路公交车路线图(塘口首末站-南潘)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(龙山公交枢纽-画溪公交枢纽)和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 湖州德清县公园哪个好玩 湖州德清县最好玩的公园
- 191阅读2023-10-20
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(太湖路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 161阅读2023-10-24
-
- 湖州到绍兴多少公里 开车从湖州到绍兴的详细路线
- 432阅读2023-08-12
-
- 安吉县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 284阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(杭垓新车站到兴业路(报福))
- 308阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 德清县司法局各司法所办公地址和联系电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴132路公交车路线图(水口-丁甲桥)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 湖州车船税多少钱 湖州车船税收费标准一览表
- 468阅读2023-11-24
-
- 长兴县文化和广电旅游体育局各部门联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 湖州周边游景点大全 自驾车旅游
- 226阅读2023-10-03
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 德清县武康街道办事处各部门负责人和联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21