湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:31
湖州39路公交车(高铁湖州站(上客点)-湖职院),起点站是高铁湖州站(上客点),终点站是湖职院;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:00 07:13 07:26 07:32 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:16 09:22 09:40 09:55 10:09 10:23 10:37 10:51 10:58 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:23 14:30 14:45 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:06 16:13 16:26 16:47 16:59 17:14 17:30 17:37 17:45 18:05 18:20 18:30 18:45 19:00 19:15 19:25,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
39路上行路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)
站序 | 站名 |
1 | 高铁湖州站(上客点) |
2 | 康山 |
3 | 长三角人才中心(七里亭) |
4 | 亿丰建材城 |
5 | 江南车城 |
6 | 金世纪广场 |
7 | 金世纪铭城 |
8 | 太阳城(金华银行) |
9 | 凤凰农贸市场 |
10 | 美都花苑 |
11 | 阳光城 |
12 | 湖州四中 |
13 | 东白鱼潭 |
14 | 潜庄 |
15 | 米兰广场 |
16 | 湖职院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区必玩十大景区,湖州吴兴区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 277阅读2023-08-29
-
- 湖州安吉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(太湖路首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
- 201阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(风顺路换乘中心到车塔)
- 271阅读2023-10-24
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(湖职院到西南公交枢纽)
- 222阅读2023-10-24
-
- 德清县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州有哪些好玩的景点
- 339阅读2023-07-02
-
- 湖州十大饮品店排行榜 湖州饮品店排名前十
- 466阅读2023-03-05
-
- 浙江湖州旅游景点大全排名榜
- 459阅读2023-09-09
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
- 212阅读2023-10-24
-
- 湖州203路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-胡溇)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 浙江旅游景点自驾游
- 492阅读2023-09-17
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线图 湖州安吉116路公交车站点查询(新客运中心到城中站(联生医院))
- 209阅读2023-10-24
-
- 湖州德清县公园哪个好玩 湖州德清县最好玩的公园
- 191阅读2023-10-20
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州德清119路公交车路线图(杨家门-后溪街公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图(湖州旅游集散中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州16路公交车路线图(西南公交枢纽-湖职院)和运营时间
- 479阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(环城-水口)和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州德清119路公交车路线图 湖州德清119路公交车站点查询(杨家门到后溪街公交站)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区杨家埠街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23
-
- 湖州市十大小学排名一览表 湖州市最好的小学排名榜前十名
- 557阅读2023-05-04
-
- 湖州周末去哪玩最好,湖州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 449阅读2023-09-09
-
- 湖州131路公交车路线图(黄泥兜-双林换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(新华村村委到练市换乘中心)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24