湖州12路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:59
湖州12路公交车(碧浪湖小区-奥体中心),起点站是碧浪湖小区,终点站是奥体中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:45 07:00 07:20 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:20 10:35 10:45 11:05 11:25 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:45 17:05 17:35 17:50 18:05 18:55 19:10 19:30,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(碧浪湖小区-奥体中心)
站序 | 站名 |
1 | 碧浪湖小区 |
2 | 茅安前 |
3 | 东门口 |
4 | 南园路口(小商品市场) |
5 | 妇保院(吴兴农商银行) |
6 | 府庙 |
7 | 第一医院 |
8 | 众鑫广场 |
9 | 民政大厦 |
10 | 公安大楼 |
11 | 仁皇山公园东 |
12 | 金色地中海 |
13 | 仁皇山五中 |
14 | 金色地中海东 |
15 | 在水一方 |
16 | 信息工程学校 |
17 | 爱山仁北校区 |
18 | 奥体中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
- 374阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县和平镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的大学电话号码
- 106阅读2023-05-22
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(南华路首末站到市委党校)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴县公园哪个好玩 湖州长兴县最好玩的公园
- 416阅读2023-10-20
-
- 浙江省湖州市德清县新市镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市吴兴区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-23
-
- 2022年湖州市南浔区GDP
- 634阅读2023-06-22
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(西南公交枢纽到湖职院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 浙江旅游必去十大景点推荐
- 256阅读2023-09-09
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(双林换乘中心到西湾)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(周吴岕-画溪公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴36路公交车路线图 湖州长兴36路公交车站点查询(水木花都公交枢纽站到中山村雁塘)
- 188阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到童装城换乘中心(下客点))
- 109阅读2023-10-24
-
- 安吉县上墅乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-08
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 202阅读2023-04-19
-
- 德清县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 112阅读2023-05-08
-
- 湖州德清104路公交车路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(万固尚溪府-太湖高中)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴2路公交车路线图(火车南站枢纽站-长州医院)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州德清204路公交车路线图(德清客运中心-通航机场)和运营时间
- 326阅读2023-09-29
-
- 湖州48路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-升山路换乘中心)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 安吉县水利局各部门负责人和联系电话
- 496阅读2023-05-08
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29