湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:37:50
湖州长兴20路公交车(高铁长兴站(上客点)-龙山公交枢纽),由起点站高铁长兴站(上客点)开往龙山公交枢纽,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴20路上行路线图(高铁长兴站(上客点)-龙山公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 高铁长兴站(上客点) |
2 | 站前广场 |
3 | 北家浜 |
4 | 彭城新村 |
5 | 新塘 |
6 | 新塘街 |
7 | 阔板桥 |
8 | 金陵中学 |
9 | 新开河村 |
10 | 长州医院 |
11 | 上莘桥 |
12 | 玉兰花园 |
13 | 陈霸先故居 |
14 | 杨湾 |
15 | 慈宁医院 |
16 | 钮店湾 |
17 | 大自然城市花园 |
18 | 皇家湾东 |
19 | 长兴爱尔眼科医院 |
20 | 妇保院·人民医院东 |
21 | 丽湖名居 |
22 | 新紫金大酒店 |
23 | 琥珀公馆 |
24 | 长兴实验初中南 |
25 | 龙山公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清329路公交车路线图(莫干-石颐茶场)和运营时间
- 108阅读2023-09-29
-
- 湖州一日游必去景点
- 298阅读2023-07-05
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 德清县公园排名哪个最好玩,德清县公园游玩攻略
- 225阅读2023-08-26
-
- 湖州到宁波多少公里 开车从湖州到宁波的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(水木花都枢纽站到火车南站枢纽站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(树庄到潜庄)
- 274阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(新中心医院西到第四医院)
- 232阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图 湖州苏州7616路公交车站点查询(泰安路公交换乘中心到八都学校小学部)
- 277阅读2023-10-24
-
- 湖州101路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清公交北站到德清客运中心)
- 387阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市码头电话号码
- 415阅读2023-05-11
-
- 湖州2547路公交车路线图 湖州2547路公交车站点查询(瓶窑汽车站到上柏)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 长兴县吕山乡人民政府各村负责人和联系电话
- 290阅读2023-05-08
-
- 湖州31路公交车路线图(浙北大厦-开发区分院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县邮编和地址
- 192阅读2023-06-06
-
- 安吉县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 289阅读2023-05-08
-
- 湖州好吃的小吃店排名前十 湖州十大小吃快餐店排行榜
- 405阅读2023-03-06
-
- 湖州112路公交车路线图(泰安路换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 230阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的防疫站电话号码
- 357阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 德清县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 浙江省情侣旅游去哪比较好
- 318阅读2023-09-14
-
- 湖州当季旅游的最佳地方、景点推荐,湖州目前去哪里玩比较适合
- 485阅读2023-09-09
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(顾家墩到沈家埭)
- 471阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 长兴县泗安镇各(社区)村负责人和联系电话
- 648阅读2023-05-08