湖州12路公交车路线图(奥体中心-碧浪湖小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:00
湖州12路公交车(奥体中心-碧浪湖小区),起点站是奥体中心,终点站是碧浪湖小区;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:40 09:55 10:05 10:25 10:45 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:25 12:45 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:25 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:05 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:45 18:10 18:30 18:50 19:10 20:10,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(奥体中心-碧浪湖小区)
站序 | 站名 |
1 | 奥体中心 |
2 | 爱山仁北校区 |
3 | 信息工程学校 |
4 | 在水一方 |
5 | 金色地中海东 |
6 | 仁皇山五中 |
7 | 金色地中海 |
8 | 仁皇山公园东 |
9 | 凤凰大桥 |
10 | 公安大楼 |
11 | 民政大厦 |
12 | 众鑫广场 |
13 | 第一医院 |
14 | 府庙 |
15 | 妇保院(吴兴农商银行) |
16 | 南园路口(小商品市场) |
17 | 东门口 |
18 | 茅安前 |
19 | 碧浪湖小区 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到南华路首末站)
- 159阅读2023-10-24
-
- 湖州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-02
-
- 湖州24路公交车路线图(高教区首末站-西南公交枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 湖州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-02
-
- 湖州15路公交车路线图(特警支队-南华路首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 湖州市长兴县医院大全 湖州市长兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 浙江省湖州市吴兴区道场乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县小浦镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州德清102路公交车路线图(阜溪公交首末站-三合车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州的旅游景点推荐 湖州好玩的地方
- 252阅读2023-04-19
-
- 湖州54路公交车路线图(织里换乘中心(上客点)-时代广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 湖州十大婚宴酒店排行榜
- 409阅读2023-09-13
-
- 湖州长兴132路公交车路线图 湖州长兴132路公交车站点查询(丁甲桥到水口)
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州市医疗保险中心地址和联系电话
- 345阅读2023-06-14
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(通航机场到德清客运中心)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图(湖州旅游集散中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县舞阳街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-23
-
- 湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 湖州48路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-升山路换乘中心)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 长兴县煤山镇人民政府各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州风景区有哪些景点
- 464阅读2023-08-30
-
- 湖州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(龙山公交枢纽到高铁长兴站(下客点))
- 346阅读2023-10-24
-
- 长兴县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 351阅读2023-05-08