湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:45
湖州2路公交车(湖职院-兴业路首末站),起点站是湖职院,终点站是兴业路首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
2路上行路线图(湖职院-兴业路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 湖职院 |
2 | 祥和花园 |
3 | 湖州师院 |
4 | 广电大厦 |
5 | 墙壕里小区 |
6 | 吉北小区 |
7 | 康城国际(湖城男科) |
8 | 月河小学 |
9 | 全民健身中心(第一医院) |
10 | 友谊新村 |
11 | 浙北大厦 |
12 | 新天地商厦 |
13 | 交通银行湖州吴兴支行 |
14 | 红丰桥 |
15 | 红丰新村 |
16 | 江南粮贸市场 |
17 | 得业路 |
18 | 星汇半岛 |
19 | 兴业路首末站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州36路公交车路线图(第四医院-新中心医院西)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 湖州民俗风情旅游景点 湖州民俗旅游胜地
- 457阅读2023-11-30
-
- 浙江有什么地方好玩的旅游景点
- 279阅读2023-10-08
-
- 湖州48路公交车路线图(升山路换乘中心-仁皇山公交枢纽(下客点))和运营时间
- 141阅读2023-09-29
-
- 湖州公共就业人才服务机构名单 2022湖州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 445阅读2022-09-28
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 179阅读2023-09-09
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(鄣吴到孝丰车站(城西站))
- 252阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州失业保险金怎么领取 湖州失业保险金申请条件及流程
- 242阅读2023-11-17
-
- 湖州Y4路公交车路线图(太湖溇港专线)(高铁湖州站(城乡上客点)-太湖溇港景区)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州免费旅游景点有哪些 湖州不要门票的景点盘点
- 478阅读2023-11-17
-
- 湖州好玩的地方有哪些地方
- 315阅读2023-10-07
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 浙江省湖州的美术馆电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市吴兴区环渚街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-23
-
- 湖州吴兴区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-08
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 德清县审计局各部门负责人和联系电话
- 147阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(杨吴到画溪公交枢纽站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 湖州市十大人气餐厅排名 水晶晶的店上榜 丁莲芳排名第二
- 222阅读2023-01-13
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州35路公交车路线图(时代广场-塘口首末站)和运营时间
- 304阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08
-
- 湖州112路公交车路线图 湖州112路公交车站点查询(泰安路换乘中心到泰安路换乘中心)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 安吉县孝丰镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 123阅读2023-05-08