湖州长兴5路公交车路线图(中心广场枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:30
湖州长兴5路公交车(中心广场枢纽站-水木花都枢纽站),起点站是中心广场枢纽站,终点站是水木花都枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:20,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴5路上行路线图(中心广场枢纽站-水木花都枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 中心广场枢纽站 |
2 | 八佰伴购物中心 |
3 | 台基山公园 |
4 | 职教中心 |
5 | 王山新村 |
6 | 画溪春天 |
7 | 画溪花园 |
8 | 党校 |
9 | 雉州医院 |
10 | 太湖高级中学 |
11 | 西城时代 |
12 | 英伦都市 |
13 | 五峰花园西苑 |
14 | 五峰花园东苑 |
15 | 蓝天嘉苑 |
16 | 水木花都枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省哪里好玩景点排名
- 106阅读2023-09-03
-
- 湖州山水游景点推荐 湖州有山有水的地方
- 304阅读2023-10-20
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图 湖州安吉116路公交车站点查询(城中站(联生医院)到新客运中心)
- 297阅读2023-10-24
-
- 湖州到天津多少公里 开车从湖州到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 湖州K111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-02
-
- 长兴县水口乡人民政府各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 湖州66路公交车路线图(湖州旅游集散中心-塘口首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 湖州德清K128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州的药店电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州3路公交车路线图 湖州3路公交车站点查询(万达首末站到仁皇山公交枢纽)
- 123阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 234阅读2023-10-24
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 422阅读2023-09-13
-
- 湖州邮编是多少 湖州市各区县邮政编码一览表
- 331阅读2022-10-13
-
- 浙江著名景点有哪些
- 492阅读2023-09-07
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(新农都到吕山)
- 170阅读2023-10-24
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(仁皇山公交枢纽(上客点)到升山路换乘中心)
- 450阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图(新中心医院西-第四医院)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(洪桥白鹭岛到中心广场枢纽)
- 331阅读2023-10-24
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(洛舍街车站到乾元车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线图(长湖监狱-时代广场)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县武康街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市德清县邮编和地址
- 414阅读2023-06-06
-
- 湖州网红打卡景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 浙江省湖州市德清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 423阅读2022-12-30
-
- 湖州17路公交车路线图(西南公交枢纽-龙之梦动物世界)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(长兴中医院到画溪公交枢纽)
- 106阅读2023-10-24
-
- 长兴县李家巷镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 168阅读2023-05-08