湖州长兴5路公交车路线图(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:31
湖州长兴5路公交车(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站),起点站是水木花都枢纽站,终点站是中心广场枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:20,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴5路上行路线图(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 水木花都枢纽站 |
2 | 五峰村 |
3 | 蓝天嘉苑 |
4 | 五峰家园东苑 |
5 | 五峰花园西苑 |
6 | 英伦都市 |
7 | 西城时代 |
8 | 太湖高级中学 |
9 | 雉州医院 |
10 | 党校 |
11 | 画溪花园 |
12 | 画溪春天 |
13 | 王山新村 |
14 | 职教中心 |
15 | 台基山公园 |
16 | 八佰伴购物中心 |
17 | 中心广场枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州市获得的荣誉 湖州市城市相关排名
- 241阅读2023-11-20
-
- 湖州市十大小学排名一览表 湖州市最好的小学排名榜前十名
- 557阅读2023-05-04
-
- 湖州值得去的景点
- 325阅读2023-09-22
-
- 湖州市安吉县区号和邮编
- 383阅读2023-08-18
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州露营好去处 湖州适合露营的地方
- 343阅读2023-10-20
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 425阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到高铁安吉站)
- 347阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县天荒坪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州旅游必去十大景点
- 197阅读2023-09-23
-
- 湖州长兴36路公交车路线图 湖州长兴36路公交车站点查询(水木花都公交枢纽站到中山村雁塘)
- 188阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么历史名人 湖州的名人和明星一览表
- 337阅读2023-11-04
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(新荻村到湖州旅游集散中心(下客点))
- 258阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州两日游的主要景点
- 345阅读2023-06-27
-
- 长兴县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 429阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州市十大旅游景点攻略
- 293阅读2023-08-19
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州139路公交车路线图(东上林村北-浔东场站(下客点))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(和平公交枢纽到长城)
- 345阅读2023-10-24
-
- 湖州54路公交车路线图 湖州54路公交车站点查询(时代广场到织里换乘中心(下客点))
- 342阅读2023-10-24
-
- 湖州爬山的好地方有哪些,湖州十大必去爬山风景区排名
- 387阅读2023-09-09
-
- 湖州市德清县邮编 湖州市德清县邮政编码大全
- 246阅读2023-08-13