2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:07:13
2023年湖州房价多少钱一平方?相信很多想在湖州买房的朋友一定很关心湖州的房价,今天小编就给大家分享下湖州新房最新平均价格,供大家参考!
2023年湖州新房均价为12951元/㎡,湖州二手房均价为12063元/m²
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州湖东区域房价 湖州湖东区域二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州仁皇山新区房价 湖州仁皇山新区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州西南新城区域房价 湖州西南新城区域二手房和新房均价
- 257阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州南太湖区域房价 湖州南太湖区域二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉县公园哪个好玩 湖州安吉县最好玩的公园
- 314阅读2023-10-21
-
- 浙江湖州有哪些旅游景点
- 245阅读2023-09-13
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州城市特色旅游景点 湖州值得去的特色景点
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(大自然城市花园到龙之梦动物世界)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州德清106路公交车路线图(公交北站-南方家园)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(和平公交枢纽站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 湖州必去的博物馆,湖州博物馆开馆时间
- 118阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴34路公交车路线图(滨湖村委-大自然城市花园)和运营时间
- 135阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图(奥体中心-碧浪湖小区)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 湖州市吴兴区邮编 湖州市吴兴区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-13
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 417阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(龙山公交枢纽到高铁长兴站(下客点))
- 346阅读2023-10-24
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(吴兴区人民医院到晟舍换乘中心)
- 339阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴-牛头山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 长兴县雉城街道办事处各部门负责人和联系电话
- 145阅读2023-05-08
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 湖州44A路公交车路线图 湖州44A路公交车站点查询(杨庄到时代广场)
- 261阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(滨湖村委到大自然城市花园)
- 189阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(晟舍换乘中心到吴兴区人民医院)
- 369阅读2023-10-24
-
- 湖州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 湖州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 湖州吴兴区公园哪个好玩 湖州吴兴区最好玩的公园
- 411阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴132路公交车路线图(水口-丁甲桥)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8路(夜班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 湖州爬山景点推荐 湖州爬山好去处
- 313阅读2023-11-30
-
- 湖州19路公交车路线图(潜庄-大其抖)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24