湖州长兴3路公交车路线图(画溪公交枢纽-长兴中医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:37
湖州长兴3路公交车(画溪公交枢纽-长兴中医院),起点站是画溪公交枢纽,终点站是长兴中医院;线路运营时间是运营时间:;06:18 06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:24 07:35 07:46 07:57 08:08 08:19 08:30 08:41 08:52 09:03 09:14 09:25 09:36 09:47 09:58 10:09 10:24 10:39 10:51 11:06 11:21 11:34 11:45 11:56 12:07 12:24 12:32 12:43 12:54 13:05 13:16 13:27 13:38 13:49 14:00 14:11 14:22 14:33 14:44 14:55 15:06 15:17 15:28 15:39 15:50 16:01 16:12 16:23 16:34 16:45 16:56 17:07 17:29 17:40,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴3路上行路线图(画溪公交枢纽-长兴中医院)
站序 | 站名 |
1 | 画溪公交枢纽 |
2 | 金贸小区 |
3 | 火车南站·博济医院 |
4 | 金陵大酒店 |
5 | 八佰伴购物中心东 |
6 | 县双拥办·建设银行 |
7 | 台苑新村 |
8 | 金临小区 |
9 | 长兴人民医院 |
10 | 长兴爱尔眼科医院 |
11 | 皇家湾东 |
12 | 张家村花园 |
13 | 美都铭座·浙商银行 |
14 | 长兴中医院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区必玩十大景区,湖州南浔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 371阅读2023-09-02
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(赵湾首末站到湖州交通技师学院)
- 403阅读2023-10-24
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区邮编 湖州市吴兴区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-13
-
- 湖州安吉110路公交车路线图 湖州安吉110路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到公交总站(客运中心))
- 465阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K108线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-02-05
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(龙山公交枢纽到水木花都枢纽)
- 317阅读2023-10-24
-
- 湖州有哪些值得带走的特产 湖州的特产
- 232阅读2023-04-27
-
- 湖州住房公积金查询 湖州住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-29
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市长兴县小浦镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市德清县禹越镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-23
-
- 湖州目前去哪里玩比较适合 湖州当季旅游的最佳地方
- 140阅读2023-11-30
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(含山换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州Y4路公交车路线图 湖州Y4路公交车站点查询(西南公交枢纽到太湖溇港景区)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到银润小镇酒店)
- 427阅读2023-10-24
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 湖州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州6路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到含山换乘中心)
- 224阅读2023-10-24