湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:36
今天小编给大家分享的是湖州德清K106的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州德清K106公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州德清K106的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
德清K106(光明小区—光明小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光明小区 |
2 | 狮山北区 |
3 | 狮山西区 |
4 | 天堂伞业 |
5 | 丽晶大酒店 |
6 | 丰桥小区 |
7 | 行政中心西 |
8 | 国税局 |
9 | 汇丰广场 |
10 | 沃尔玛 |
11 | 合作银行 |
12 | 电信大楼 |
13 | 文墅巷口 |
14 | 城泉巷口 |
15 | 南蘋街 |
16 | 舞阳街口 |
17 | 卢球商贸城 |
18 | 鑫盛小区 |
19 | 金都阳光田园 |
20 | 春晖街口 |
21 | 志远路大转盘 |
22 | 新华机械厂 |
23 | 英溪立交桥 |
24 | 丰庆西街口 |
25 | 长虹西街 |
26 | 北星桥街 |
27 | 长安街口 |
28 | 竹类市场 |
29 | 黎明桥 |
30 | 光明北区 |
31 | 光明小区 |
德清K106(光明小区—光明小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光明小区 |
2 | 光明北区 |
3 | 黎明桥 |
4 | 竹类市场 |
5 | 长安街口 |
6 | 北星桥街 |
7 | 长虹西街 |
8 | 丰庆西街口 |
9 | 英溪立交桥 |
10 | 新华机械厂 |
11 | 志远路大转盘 |
12 | 春晖街口 |
13 | 金都阳光田园 |
14 | 鑫盛小区 |
15 | 卢球商贸城 |
16 | 舞阳街口 |
17 | 南蘋街 |
18 | 城泉巷口 |
19 | 文墅巷口 |
20 | 电信大楼 |
21 | 合作银行 |
22 | 沃尔玛 |
23 | 汇丰广场 |
24 | 国税局 |
25 | 行政中心西 |
26 | 丰桥小区 |
27 | 丽晶大酒店 |
28 | 天堂伞业 |
29 | 狮山西区 |
30 | 狮山北区 |
31 | 光明小区 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(陆家庄到妙西换乘中心)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州175路公交车路线图(前洪村部-风顺路换乘中心)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)和运营时间
- 344阅读2023-09-29
-
- 湖州公共就业人才服务机构名单 2022湖州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 445阅读2022-09-28
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州11路公交车路线图(馨水园首末站-渔山村)和运营时间
- 204阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉县值得去的地方 湖州安吉县旅游必去景点
- 480阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(和平公交枢纽到长城)
- 345阅读2023-10-24
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州16路公交车路线图(西南公交枢纽-湖职院)和运营时间
- 479阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的文化宫电话号码
- 373阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-02
-
- 湖州107路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-新荻村)和运营时间
- 238阅读2023-09-29
-
- 湖州景点有哪些地方
- 254阅读2023-09-29
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 湖州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(黄泥弄(石岭)到城西站(孝丰站))
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(画溪公交枢纽-长兴中医院)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
- 212阅读2023-10-24
-
- 湖州127A夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 浙江省哪里好玩景点排名
- 106阅读2023-09-03
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 湖州德清166路公交车路线图 湖州德清166路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 435阅读2023-10-24
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 358阅读2023-10-24
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(升山路换乘中心到仁皇山公交枢纽(下客点))
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图(时代广场-叶堤漾首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州17路公交车路线图(西南公交枢纽-龙之梦动物世界)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21