丹东123路支线公交车路线图(果园沟-桃源立交桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:51:21
丹东123路支线公交车(果园沟-桃源立交桥),起点站是果园沟,终点站是桃源立交桥;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由丹东市公共交通总公司六公司负责运营。
123路支线上行路线图(果园沟-桃源立交桥)
站序 | 站名 |
1 | 果园沟 |
2 | 岔道 |
3 | 桥头 |
4 | 曙光路北 |
5 | 珍珠市场 |
6 | 鸭纸大院 |
7 | 东升路北 |
8 | 东齐路北 |
9 | 东齐路口 |
10 | 沙河镇 |
11 | 女人街 |
12 | 金海路 |
13 | 临时站 |
14 | 兴隆街西 |
15 | 新安街南 |
16 | 七经街中 |
17 | 站前广场 |
18 | 十纬路北 |
19 | 十一经街 |
20 | 锦江山公园 |
21 | 兴一路三角地 |
22 | 丹东宾馆 |
23 | 宾馆沟 |
24 | 市委党校 |
25 | 表厂路口 |
26 | 江山街西 |
27 | 不动产登记和交易大厅 |
28 | 沈丹路口 |
29 | 桃源立交桥 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城4路公交车路线图 丹东凤城4路公交车站点查询(五队到火车站)
- 250阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东的医院电话号码
- 168阅读2023-05-23
-
- 辽宁省丹东市元宝区九道街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-05
-
- 丹东市邮编 丹东各区县邮政编码查询表
- 214阅读2023-10-17
-
- 丹东207路公交车路线图(西安民道口-站前(北桥洞))和运营时间
- 437阅读2023-09-29
-
- 丹东128路公交车路线图 丹东128路公交车站点查询(烈士陵园到公交一公司)
- 230阅读2023-10-24
-
- 丹东车船税多少钱 丹东车船税收费标准一览表
- 417阅读2023-11-24
-
- 丹东209路公交车路线图 丹东209路公交车站点查询(佛爷岭到站前(北桥洞))
- 208阅读2023-10-24
-
- 丹东129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 丹东123路支线公交车路线图(果园沟-桃源立交桥)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 丹东凤城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 丹东103路支线公交车路线图 丹东103路支线公交车站点查询(沙河北街到帽盔山)
- 378阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 丹东217路公交车路线图 丹东217路公交车站点查询(叆河到站前(北桥洞))
- 225阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城1路公交车路线图 丹东凤城1路公交车站点查询(草河四院到火车站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 丹东市元宝区邮编 丹东市元宝区邮政编码大全
- 468阅读2023-08-07
-
- 辽宁省丹东市振兴区汤池镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市振安区五龙背镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市振安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 393阅读2022-12-28
-
- 宽甸满族自治县必玩十大景区,宽甸满族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 354阅读2023-09-05
-
- 丹东市GDP 丹东市历年国内生产总值(GDP)数据
- 380阅读2023-10-20
-
- 丹东市边境合作区行政区划介绍 丹东市边境合作区各社区和村庄划分
- 126阅读2023-11-23
-
- 2023年丹东振安区房价 丹东振安区二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-06
-
- 辽宁省丹东市凤城市四门子镇行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-03-06
-
- 丹东204路(锦山大街线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 丹东行政区划代码大全 辽宁省丹东市各地行政区划代码
- 580阅读2022-08-24
-
- 丹东121路公交车路线图 丹东121路公交车站点查询(草莓沟到小东沟街)
- 397阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县青山沟镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-05
-
- 丹东玩的地方都有哪些
- 389阅读2023-08-28
-
- 辽宁省丹东市凤城市东汤镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-06