丹东103路公交车路线图(东尧桥-帽盔山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:51:45
丹东103路公交车(东尧桥-帽盔山),起点站是东尧桥,终点站是帽盔山;线路运营时间是05:00-20:00,该线路是由丹东市公共交通总公司三公司负责运营。
103路上行路线图(东尧桥-帽盔山)
站序 | 站名 |
1 | 东尧桥 |
2 | 东尧 |
3 | 蔡家街 |
4 | 漫水桥西 |
5 | 九道 |
6 | 青龙街 |
7 | 八道 |
8 | 于家 |
9 | 七道 |
10 | 六纬路小学 |
11 | 站前 |
12 | 兴四路 |
13 | 兴五路北 |
14 | 实验小学 |
15 | 体育馆· |
16 | 民主桥 |
17 | 铁矿路口 |
18 | 春三路 |
19 | 白房街口 |
20 | 帽盔山 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城6路公交车路线图 丹东凤城6路公交车站点查询(七中到滨河3号)
- 298阅读2023-10-24
-
- 丹东旅游景点大全排名榜
- 290阅读2023-07-08
-
- 丹东周末去哪玩最好,丹东带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 300阅读2023-09-15
-
- 丹东217路公交车路线图(叆河-站前(北桥洞))和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 丹东105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 丹东公积金查询方法 丹东公积金个人账户查询
- 397阅读2023-11-13
-
- 辽宁省丹东市凤城市邮编和地址
- 191阅读2023-06-05
-
- 丹东209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 丹东有什么玩的好地方
- 178阅读2023-06-30
-
- 丹东401路公交车路线图 丹东401路公交车站点查询(浪头医院到文祥路)
- 298阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市火车站24小时电话
- 432阅读2023-05-06
-
- 丹东105路公交车路线图 丹东105路公交车站点查询(东尧桥到桃源)
- 264阅读2023-10-24
-
- 丹东213路公交车路线图(镇东山临时站-站前(北桥洞))和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 丹东205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-26
-
- 丹东128路公交车路线图 丹东128路公交车站点查询(烈士陵园到公交一公司)
- 230阅读2023-10-24
-
- 丹东东港黄海市场-长山村公交车路线图(黄海市场-长山村)和运营时间
- 233阅读2023-09-29
-
- 丹东有啥旅游景点
- 364阅读2023-07-06
-
- 丹东105路公交车路线图(东尧桥-桃源)和运营时间
- 478阅读2023-09-29
-
- 丹东凤城市值得去的地方 丹东凤城市旅游必去景点
- 321阅读2023-10-25
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县硼海镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-05
-
- 丹东东港黄海市场-长山村公交车路线图 丹东东港黄海市场-长山村公交车站点查询(黄海市场到长山村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 丹东旅游什么时候去好玩 丹东最佳旅游时间
- 163阅读2023-07-05
-
- 丹东213路支1公交车路线图(小孤山一组-站前(北桥洞))和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 丹东旅游景点推荐 丹东好玩的地方旅游攻略
- 459阅读2023-07-23
-
- 丹东110路公交车路线图 丹东110路公交车站点查询(站前到金山村委会)
- 311阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县毛甸子镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-05
-
- 2021年丹东市东港市GDP
- 391阅读2023-06-22
-
- 辽宁省丹东市凤城市凤山街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-05
-
- 辽宁丹东教育局官网和联系电话
- 566阅读2023-04-25
-
- 丹东102路公交车路线图 丹东102路公交车站点查询(御景苑到公交一公司)
- 416阅读2023-10-24
-
- 丹东民俗文化景点,丹东民俗风情旅游去处
- 294阅读2023-09-15
-
- 辽宁省丹东市凤城市草河街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06