丹东凤城2路公交车路线图(棉织厂-二台子一队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:52:23
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
丹东凤城2路公交车(棉织厂-二台子一队),起点站是棉织厂,终点站是二台子一队;线路运营时间是07:00-17:00(目前线路停运中),该线路是由凤城市公交公司负责运营。
凤城2路上行路线图(棉织厂-二台子一队)
站序 | 站名 |
1 | 棉织厂 |
2 | 绸厂 |
3 | 一中 |
4 | 满百 |
5 | 二商店 |
6 | 市政府 |
7 | 火车站 |
8 | 七中 |
9 | 精密厂 |
10 | 二台子一队 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东机场巴士丹东线公交车路线图 丹东机场巴士丹东线公交车站点查询(沈阳桃仙机场长途客运站到丹东城市候机楼)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市凤城市东汤镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县下露河朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-05
-
- 丹东127路公交车路线图(珍珠泡-福春桥)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 丹东丹东浪头机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-26
-
- 丹东东港停车场—种畜厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 丹东214路公交车路线图(河西甸子-站前(北桥洞))和运营时间
- 381阅读2023-09-29
-
- 丹东211路支线(孙家线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-26
-
- 丹东凤城3路外环公交车路线图 丹东凤城3路外环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 284阅读2023-10-24
-
- 丹东到大连多少公里 开车从丹东到大连的详细路线
- 504阅读2023-08-15
-
- 辽宁省丹东市振安区太平湾街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-05
-
- 丹东213路支线(窑沟-马沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-26
-
- 丹东105路公交车路线图 丹东105路公交车站点查询(桃源到东尧桥)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县虎山镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市元宝区邮编和地址
- 172阅读2023-06-05
-
- 丹东123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市元宝区七道街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-05
-
- 丹东302路公交车路线图 丹东302路公交车站点查询(御景苑到人民桥)
- 424阅读2023-10-24
-
- 丹东低保申请条件 丹东低保申请流程和指南
- 288阅读2023-11-15
-
- 丹东214路支线公交车路线图(马市-站前北桥洞)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市凤城市白旗镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-06
-
- 丹东凤城1路公交车路线图(草河四院-火车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县石湖沟乡行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-05
-
- 丹东107路公交车路线图 丹东107路公交车站点查询(公交一公司到东齐路)
- 152阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 丹东市旅游景点大全
- 232阅读2023-09-05
-
- 2023年丹东新城区房价 丹东新城区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 丹东凤城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 丹东东港4路公交车路线图 丹东东港4路公交车站点查询(站前停车场到宣城六队)
- 424阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县大西岔镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-05
-
- 丹东哪里房价最高 丹东十大豪宅排名
- 330阅读2023-08-20
-
- 丹东302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26