丹东凤城3路外环公交车路线图 丹东凤城3路外环公交车站点查询(火车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:23:24
丹东凤城3路外环公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共30个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
凤城3路外环上行路线图(火车站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 华日龙 |
3 | 临时站 |
4 | 天正国际广场 |
5 | 市政府城 |
6 | 城建局 |
7 | 中星市场 |
8 | 教堂 |
9 | 新移动 |
10 | 交警队 |
11 | 花园新区 |
12 | 东南花园 |
13 | 蓝逸酒店 |
14 | 苏华苑 |
15 | 交通局 |
16 | 临时站 |
17 | 四商店 |
18 | 东街市场 |
19 | 设计院 |
20 | 老爷庙 |
21 | 二一九 |
22 | 翰墨小学 |
23 | 翰墨市场 |
24 | 亿林广场 |
25 | 中医院 |
26 | 丹东艺校 |
27 | 市政府 |
28 | 千银公寓 |
29 | 凤泽市场 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市凤城市草河街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-06
-
- 丹东102路公交车路线图 丹东102路公交车站点查询(御景苑到公交一公司)
- 416阅读2023-10-24
-
- 丹东市行政区划代码 丹东市各区县街道区划码大全
- 207阅读2023-10-23
-
- 丹东到台湾多少公里 开车从丹东到台湾的详细路线
- 361阅读2023-08-15
-
- 丹东307路公交车路线图(站前广场-丹东职专)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东的门诊急诊电话号码汇总
- 319阅读2023-05-05
-
- 辽宁省丹东市振兴区站前街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-05
-
- 丹东市元宝区医院大全 丹东市元宝区妇幼保健医院地址及联系电话
- 362阅读2023-07-08
-
- 丹东凤城1路公交车路线图(草河四院-火车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 丹东101路公交车路线图 丹东101路公交车站点查询(珍珠泡到公交一公司)
- 298阅读2023-10-24
-
- 丹东208路公交车路线图 丹东208路公交车站点查询(站前(北桥洞)到铁甲)
- 389阅读2023-10-24
-
- 丹东124路公交车路线图 丹东124路公交车站点查询(王家堡子到站前广场)
- 164阅读2023-10-24
-
- 丹东124路公交车路线图 丹东124路公交车站点查询(站前广场到王家堡子)
- 318阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 丹东居住证怎么办理 丹东居住证办理条件和流程
- 476阅读2023-11-10
-
- 丹东217路公交车路线图 丹东217路公交车站点查询(叆河到站前(北桥洞))
- 225阅读2023-10-24
-
- 丹东402路公交车路线图(文祥路-浪头)和运营时间
- 375阅读2023-09-29
-
- 丹东东港2路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 丹东值得去的地方 丹东旅游必去景点
- 222阅读2023-10-25
-
- 丹东市振兴区区号和邮编
- 120阅读2023-08-16
-
- 辽宁省丹东市元宝区兴东街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东的中小学校电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 丹东213路支1公交车路线图(站前(北桥洞)-小孤山一组)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 丹东218路(老道)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东的文化馆活动中心电话号码
- 260阅读2023-05-23
-
- 辽宁省丹东市振安区邮编和地址
- 121阅读2023-06-05
-
- 丹东123路支线公交车路线图 丹东123路支线公交车站点查询(果园沟到桃源立交桥)
- 436阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东的美术馆电话号码
- 121阅读2023-05-23
-
- 丹东医保卡查询 丹东医保卡个人账户查询入口
- 351阅读2023-08-29
-
- 丹东302路公交车路线图(御景苑-人民桥)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 丹东127路公交车路线图(福春桥-珍珠泡)和运营时间
- 261阅读2023-09-29
-
- 丹东103路公交车路线图(东尧桥-帽盔山)和运营时间
- 313阅读2023-09-29