呼和浩特906路公交车路线图(柴六营-和林城关镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:47
呼和浩特906路公交车(柴六营-和林城关镇),起点站是柴六营,终点站是和林城关镇;线路运营时间是运营时间:;06:30 15:00,该线路是由内蒙古呼运城乡客运公交有限公司负责运营。
906路上行路线图(柴六营-和林城关镇)
站序 | 站名 |
1 | 柴六营 |
2 | 舍必崖董家营 |
3 | 西营子 |
4 | 黑麻洼 |
5 | 同昌营 |
6 | 挠尔板申 |
7 | 厂圪洞 |
8 | 兰家房 |
9 | 兰家夭 |
10 | 舍必崖乡 |
11 | 韭菜沟 |
12 | 台几 |
13 | 城关二道河 |
14 | 和林城关镇 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图 呼和浩特K4路公交车站点查询(金桥阿木尔场站到呼市公交有限责任公司)
- 250阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图 呼和浩特123路公交车站点查询(格此老村东口到地矿金地小区)
- 214阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图 呼和浩特地铁2号线公交车站点查询(塔利东路到阿尔山路)
- 487阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗善岱镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线图 呼和浩特31路公交车站点查询(内蒙古老年干部活动中心到裕隆公交场站)
- 355阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特97路公交车路线图 呼和浩特97路公交车站点查询(察哈尔中学到坝堰(机场)站)
- 124阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特912路公交车路线图 呼和浩特912路公交车站点查询(羊群沟石咀子到和林城关镇)
- 107阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特63路公交车路线图 呼和浩特63路公交车站点查询(慧谷·上品到金隅环球中心)
- 240阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 607阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图 呼和浩特K7路公交车站点查询(公交三公司到公交六公司)
- 342阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(公交三公司-大厂库伦村)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(田家营公交场站到东坝什村)
- 499阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到呼和浩特站)
- 452阅读2023-10-23
-
- 内蒙古呼和浩特的医院电话号码
- 500阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特新城区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交六公司-公交三公司)和运营时间
- 511阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市旅游景点排名
- 180阅读2023-10-10
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(新华西街站到金山热电厂)
- 325阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图(地矿金地小区-格此老村东口)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特58路公交车路线图(公交一公司-哈拉沁村)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特好玩的地方都有哪些地方
- 408阅读2023-08-28
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区人民政府和新城区政协等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特78路公交车路线图(内蒙古日报社-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市和林格尔县行政区划介绍 呼和浩特市和林格尔县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特126路公交车路线图 呼和浩特126路公交车站点查询(太平庄村公交站到坝堰(机场)站)
- 412阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县上秃亥乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特201路公交车路线图 呼和浩特201路公交车站点查询(公交一公司到凯德广场)
- 254阅读2023-10-24