有关呼和浩特公交的相关信息
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(呼和浩特站-内蒙古大学创业学院)运营时间:,5月1日-10月7日 06:10-21:00,10月8日-4月30日 06:10-20:00...
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 呼和浩特K6路公交车(金隅环球中心-公交一公司),由起点站金隅环球中心开往公交一公司,总共32个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约8-1...
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 呼和浩特K6路公交车(公交一公司-金隅环球中心),由起点站公交一公司开往金隅环球中心,总共32个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约8-1...
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 呼和浩特7路公交车(公交一公司-公交三公司),由起点站公交一公司开往公交三公司,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约8-10分钟...
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 呼和浩特7路公交车(公交三公司-公交一公司),由起点站公交三公司开往公交一公司,总共31个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-12分...
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图 呼和浩特和林格尔7路公交车站点查询(公交公司到淀粉厂)
- 呼和浩特和林格尔7路公交车(公交公司-淀粉厂),由起点站公交公司开往淀粉厂,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-20:00;10月8日-4月30日 06:00-19:30(目前线路停运中,详细...
- 314阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图 呼和浩特和林格尔7路公交车站点查询(淀粉厂到公交公司)
- 呼和浩特和林格尔7路公交车(淀粉厂-公交公司),由起点站淀粉厂开往公交公司,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-20:00;10月8日-4月30日 06:00-19:30;约60分钟/趟(目前线...
- 314阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线图 呼和浩特8路公交车站点查询(公交四公司到金川汇金道公交场站)
- 呼和浩特8路公交车(公交四公司-金川汇金道公交场站),由起点站公交四公司开往金川汇金道公交场站,总共47个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10...
- 293阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线图 呼和浩特8路公交车站点查询(金川汇金道公交场站到公交四公司)
- 呼和浩特8路公交车(金川汇金道公交场站-公交四公司),由起点站金川汇金道公交场站开往公交四公司,总共42个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10...
- 392阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图 呼和浩特夜间8号线公交车站点查询(大召到大召)
- 呼和浩特夜间8号线公交车(大召-大召),由起点站大召开往大召,总共18个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 21:30 21:45 22:00 22:20 22:40 23:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起...
- 149阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特80路公交车路线图 呼和浩特80路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到公交一公司)
- 呼和浩特80路公交车(呼和浩特汽车客运中心-公交一公司),由起点站呼和浩特汽车客运中心开往公交一公司,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日...
- 169阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图 呼和浩特S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 呼和浩特S9路公交车(内蒙古日报社-通和驾校科二考场),由起点站内蒙古日报社开往通和驾校科二考场,总共19个站点,运营时间:;08:30 10:30 12:20 13:30 16:10 18:00 19:50(目前...
- 346阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 呼和浩特92路公交车(呼市公交有限责任公司-大青山红色文化公园),由起点站呼市公交有限责任公司开往大青山红色文化公园,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10...
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图 呼和浩特S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 呼和浩特S9路公交车(通和驾校科二考场-内蒙古日报社),由起点站通和驾校科二考场开往内蒙古日报社,总共18个站点,运营时间:;08:00 10:00 11:50 13:00 15:40 17:30 19:20(目前...
- 455阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(大青山红色文化公园到呼市公交有限责任公司)
- 呼和浩特92路公交车(大青山红色文化公园-呼市公交有限责任公司),由起点站大青山红色文化公园开往呼市公交有限责任公司,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10...
- 285阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(内蒙古丰州职业学院到公交三公司)
- 呼和浩特12路公交车(内蒙古丰州职业学院-公交三公司),由起点站内蒙古丰州职业学院开往公交三公司,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:1...
- 257阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古丰州职业学院)
- 呼和浩特12路公交车(公交三公司-内蒙古丰州职业学院),由起点站公交三公司开往内蒙古丰州职业学院,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:1...
- 343阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特32路公交车路线图 呼和浩特32路公交车站点查询(公交一公司到联通云数据产业园)
- 呼和浩特32路公交车(公交一公司-联通云数据产业园),由起点站公交一公司开往联通云数据产业园,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20...
- 360阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图 呼和浩特13路公交车站点查询(坝堰(机场)站到商贸职业学院新校区)
- 呼和浩特13路公交车(坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区),由起点站坝堰(机场)站开往商贸职业学院新校区,总共5个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10...
- 154阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特32路公交车路线图 呼和浩特32路公交车站点查询(联通云数据产业园到公交一公司)
- 呼和浩特32路公交车(联通云数据产业园-公交一公司),由起点站联通云数据产业园开往公交一公司,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20...
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图 呼和浩特13路公交车站点查询(商贸职业学院新校区到坝堰(机场)站)
- 呼和浩特13路公交车(商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站),由起点站商贸职业学院新校区开往坝堰(机场)站,总共5个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 0...
- 496阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图 呼和浩特S13路公交车站点查询(公交一公司到内蒙古大学创业学院)
- 呼和浩特S13路公交车(公交一公司-内蒙古大学创业学院),由起点站公交一公司开往内蒙古大学创业学院,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-20:00;10月8日-4月30日 07:00-1...
- 402阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图 呼和浩特S13路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到公交一公司)
- 呼和浩特S13路公交车(内蒙古大学创业学院-公交一公司),由起点站内蒙古大学创业学院开往公交一公司,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-20:00;10月8日-4月30日 07:00-1...
- 137阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特14路公交车路线图 呼和浩特14路公交车站点查询(公交总公司(山水路站)到呼市第四监狱)
- 呼和浩特14路公交车(公交总公司(山水路站)-呼市第四监狱),由起点站公交总公司(山水路站)开往呼市第四监狱,总共14个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起...
- 132阅读2023-10-24