呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:56
呼和浩特7路公交车(公交三公司-公交一公司),由起点站公交三公司开往公交一公司,总共31个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(公交三公司-公交一公司)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 呼和浩特科技城(总部)东门 |
3 | 河套酒业 |
4 | 联通云数据产业园 |
5 | 东望 |
6 | 衡达·丁香河畔 |
7 | 新城区环境监测站 |
8 | 房地产市场交易中心 |
9 | 爱民街东口 |
10 | 紫光园 |
11 | 恒大城 |
12 | 名都枫景 |
13 | 呼市三十四中东校区 |
14 | 三合村 |
15 | 丽苑小区北门 |
16 | 呼市建华学校 |
17 | 通讯总站 |
18 | 工业大学 |
19 | 九六九医院 |
20 | jun qu招待所 |
21 | 八一幼儿园 |
22 | 呼市蒙校 |
23 | 呼铁局体育训练中心 |
24 | 呼和浩特站 |
25 | 呼市五中 |
26 | 惠仁医院 |
27 | 医科大学附属医院 |
28 | 回民果园 |
29 | 乌兰夫纪念馆 |
30 | 工人村 |
31 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特107路公交车路线图 呼和浩特107路公交车站点查询(田家营公交场站到南台什村)
- 359阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特905路公交车路线图(姑子板-和林城关镇)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 229阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特129路公交车路线图 呼和浩特129路公交车站点查询(圣水梁到公交三公司)
- 140阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图 呼和浩特S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 455阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区光明路街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图 呼和浩特K2路公交车站点查询(呼和浩特站(站前广场)到格尔图)
- 382阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特65路公交车路线图(金隅丽港城-福园小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特107路公交车路线图(田家营公交场站-南台什村)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S28路公交车路线图 呼和浩特S28路公交车站点查询(金桥佳园到地矿金地小区)
- 108阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特旅游景点排行榜
- 468阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特57路公交车路线图(东乌素图村-卷烟厂住宅新区)和运营时间
- 180阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特68路公交车路线图 呼和浩特68路公交车站点查询(北京四中分校到公交三公司)
- 477阅读2023-10-24
-
- 清水河县必玩景区,清水河县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 105阅读2023-09-21
-
- 内蒙古呼和浩特的医院电话号码
- 500阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特78路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古日报社)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县得胜沟乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特909路公交车路线图(和林城关镇-大红城榆树梁)和运营时间
- 143阅读2023-09-29
-
- 2022呼和浩特限行限号规定 呼和浩特尾号限行时间查询
- 478阅读2022-10-21
-
- 2023年呼和浩特中考成绩查询官网网站入口
- 504阅读2023-06-29
-
- 内蒙古呼和浩特一日游景点推荐 呼和浩特一日游好玩的景点
- 491阅读2023-04-21
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(旧城北门到运昌驾校)
- 385阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特呼钢东路是地铁几号线 呼和浩特地铁呼钢东路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县邮编和地址
- 494阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交三公司-公交六公司)和运营时间
- 407阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特新城区的名胜古迹有哪些 呼和浩特新城区名胜古迹景点推荐
- 147阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特102路公交车路线图(公交一公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 247阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特3路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29