呼和浩特机场巴士1号线公交车路线图(呼和浩特白塔国际机场-呼和浩特站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:56:26
呼和浩特机场巴士1号线公交车(呼和浩特白塔国际机场-呼和浩特站),起点站是呼和浩特白塔国际机场,终点站是呼和浩特站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由内蒙古红顺旅游客运有限公司负责运营。
机场巴士1号线上行路线图(呼和浩特白塔国际机场-呼和浩特站)
站序 | 站名 |
1 | 呼和浩特白塔国际机场 |
2 | 市政府 |
3 | TCL(交通银行内蒙古分行) |
4 | 万达广场 |
5 | 团结小区 |
6 | 内蒙古展览馆 |
7 | 长乐宫(渤海银行) |
8 | 鼓楼立交桥 |
9 | 昭君大酒店 |
10 | 呼和浩特站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图(八拜村东-格尔图)和运营时间
- 238阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(金山热电厂-新华西街站)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特33路公交车路线图 呼和浩特33路公交车站点查询(慧谷·上品到金隅环球中心)
- 300阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特19路公交车路线图 呼和浩特19路公交车站点查询(光华街到新华西街站)
- 206阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图 呼和浩特夜间4号线公交车站点查询(交通银行内蒙古分行到万博华景住宅小区)
- 464阅读2023-10-23
-
- 2023年呼和浩特托克托县房价 呼和浩特托克托县二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特209路公交车路线图(旧城北门-盛乐经济园区管委会)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特107路公交车路线图 呼和浩特107路公交车站点查询(田家营公交场站到田家营公交场站)
- 233阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特20路公交车路线图 呼和浩特20路公交车站点查询(上新营村到师大附属第二中学)
- 500阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特88路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-上新营村)和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特成吉思汗广场是地铁几号线 呼和浩特地铁成吉思汗广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图 呼和浩特53路支线公交车站点查询(大厂库伦村到什兰岱)
- 357阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特有什么博物馆 呼和浩特必打卡的10大博物馆
- 340阅读2023-10-15
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 235阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特84路公交车路线图(师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 458阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 205阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼和浩特市高速公路出入口电话号码
- 359阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 276阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(坝堰(机场)站-察哈尔中学)和运营时间
- 258阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特最值得去的展馆,呼和浩特展馆有哪些
- 371阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特68路公交车路线图(北京四中分校-公交三公司)和运营时间
- 383阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特市停车场电话号码
- 435阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特14路公交车路线图(公交总公司(山水路站)-呼市第四监狱)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗白庙子镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特市赛罕区区号和邮编
- 440阅读2023-08-15