呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:58:19
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
呼和浩特S35路公交车(博物院-金隅环球中心),起点站是博物院,终点站是金隅环球中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 07:20-20:20;10月8日-4月30日 07:20-19:20(目前线路停运中),该线路是由呼和浩特市公共交通总公司第二分公司负责运营。
S35路上行路线图(博物院-金隅环球中心)
站序 | 站名 |
1 | 博物院 |
2 | 乌兰察布东街东口 |
3 | 华医口腔医院 |
4 | 西蒙集团 |
5 | 西把栅乡政府 |
6 | 巨海城 |
7 | 二十九中 |
8 | 呼市工商局 |
9 | 中海锦绣城 |
10 | 金隅丽港城 |
11 | 小厂库伦村 |
12 | 亿利·傲东国际花园 |
13 | 库伦街 |
14 | 金隅环球中心 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特14路公交车路线图 呼和浩特14路公交车站点查询(公交总公司(山水路站)到呼市第四监狱)
- 132阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(盛乐百亭园-公安交警大队)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-02-06
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县韭菜庄乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特S28路公交车路线图 呼和浩特S28路公交车站点查询(金桥佳园到地矿金地小区)
- 108阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特踏青赏花景点推荐 呼和浩特踏青赏花好去处
- 472阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特33路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 280阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(大厂库伦村到公交三公司)
- 340阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 232阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特27路公交车路线图 呼和浩特27路公交车站点查询(田家营公交场站到如意小区)
- 248阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特旅游景点排名前十
- 145阅读2023-09-05
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(公交三公司-大厂库伦村)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间3号线公交车路线图 呼和浩特夜间3号线公交车站点查询(万博华景住宅小区到交通银行内蒙古分行)
- 437阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特赛罕区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特K1路公交车路线图(东客站汽车客运中心-公交六公司)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特西龙王庙是地铁几号线 呼和浩特地铁西龙王庙站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图(公交三公司-阳光美居)和运营时间
- 189阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市附近旅游景点大全
- 422阅读2023-09-12
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(田家营公交场站-东坝什村)和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特20路公交车路线图 呼和浩特20路公交车站点查询(上新营村到师大附属第二中学)
- 500阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特83路公交车路线图(火车东客站-华美汽配城)和运营时间
- 499阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西路街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特居住证怎么办理 呼和浩特居住证办理条件和流程
- 414阅读2023-11-10
-
- 呼和浩特特色旅游景点,呼和浩特最有特色的地方
- 332阅读2023-09-09