衡阳祁东4路公交车路线图(街心公园-风石堰)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:06:30
衡阳祁东4路公交车(街心公园-风石堰),起点站是街心公园,终点站是风石堰;线路运营时间是06:00-21:00。
祁东4路上行路线图(街心公园-风石堰)
站序 | 站名 |
1 | 街心公园 |
2 | 新华书店 |
3 | 县乡规划局 |
4 | 中心市场 |
5 | 富绅路口 |
6 | 交通岛 |
7 | 大米厂 |
8 | 老看守所 |
9 | 交通质检所 |
10 | 南华医院祁东分院 |
11 | 永和路口 |
12 | 曙光路口 |
13 | 开福家具城 |
14 | 检测站 |
15 | 陈家组 |
16 | 洪丰中学 |
17 | 洪丰敬老院 |
18 | 洪丰小学 |
19 | 宏泰家具厂 |
20 | 三圣市场 |
21 | 三圣村 |
22 | 看守所 |
23 | 金星实验小学 |
24 | 紫冲 |
25 | 临时站 |
26 | 风石堰镇派出所 |
27 | 铁路隧道口 |
28 | 风石堰镇政府 |
29 | 风石堰市场 |
30 | 火车站 |
31 | 风石堰 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(栗家码头-太子码头)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 衡阳到益阳多少公里 开车从衡阳到益阳的详细路线
- 387阅读2023-08-14
-
- 湖南省衡阳市衡南县江口镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-21
-
- 衡阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 衡阳柴油汽油价格 衡阳油价调整时间表
- 117阅读2023-11-24
-
- 衡阳旅游十大必去景区
- 178阅读2023-07-02
-
- 衡阳125路公交车路线图 衡阳125路公交车站点查询(师院东校区到白沙洲汽车站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳县3路[樟树坳]公交车路线图(蒸阳汽车站-樟树坳)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 衡阳蒸湘区必玩景区,衡阳蒸湘区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 311阅读2023-09-07
-
- 2021年衡阳市祁东县GDP
- 258阅读2023-06-21
-
- 衡山县公安局和各派出所联系电话
- 504阅读2023-05-29
-
- 衡阳市南岳区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-29
-
- 衡阳143路公交车路线图(云集衡南县-田家炳中学)和运营时间
- 452阅读2023-09-29
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6965公交车路线图(长沙-湘潭)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县霞流镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-21
-
- 衡阳关市华新专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图 衡阳祁东2路公交车站点查询(家居广场到白地市镇农村客运站)
- 387阅读2023-10-24
-
- 衡阳112路公交车路线图(船山大桥-三〇一大队)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市南岳区祝融街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡南县咸塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 衡阳旅游景点排名榜
- 335阅读2023-08-25
-
- 湖南省衡阳市耒阳市三架街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡阳县西渡镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-21
-
- 衡阳城际1路公交车路线图(市中心汽车站-衡阳县汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 衡阳市周边游哪里好玩一日游
- 358阅读2023-07-04
-
- 衡阳衡南3路公交车路线图 衡阳衡南3路公交车站点查询(衡南县云集到潇湘街河边)
- 175阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市余庆街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-21
-
- 衡山县政府各机关单位办公地址和联系电话
- 590阅读2023-05-29
-
- 衡阳223路公交车路线图(白云花园总站-白云路总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 衡阳159路公交车路线图 衡阳159路公交车站点查询(九二二医院到岳屏广场)
- 157阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市五里牌街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳16路公交车路线图 衡阳耒阳16路公交车站点查询(铜锣湾到余庆)
- 287阅读2023-10-24