衡阳446路公交车路线图(长平村总站-永和总站(崇和花园))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:06:35
衡阳446路公交车(长平村总站-永和总站(崇和花园)),起点站是长平村总站,终点站是永和总站(崇和花园);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
446路上行路线图(长平村总站-永和总站(崇和花园))
站序 | 站名 |
1 | 长平村总站 |
2 | 地铁长平站 |
3 | 羌洞 |
4 | 长岭居小学(岭南林语) |
5 | 茅坦村 |
6 | 岭头 |
7 | 市干部健康管理中心 |
8 | 岭头东 |
9 | 长岭路(山景城) |
10 | 贤江西 |
11 | 贤江公园 |
12 | 贤江 |
13 | 江东村 |
14 | 新丰路口 |
15 | 新庄村委 |
16 | 新庄二路 |
17 | 永和开发区 |
18 | 永和综合楼 |
19 | 横迳广场 |
20 | 旺旺食品有限公司 |
21 | 永顺大道东 |
22 | 顺龙厂 |
23 | 永和加油站 |
24 | 新新大道中 |
25 | 永和总站(崇和花园) |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-23
-
- 衡阳160路公交车路线图(高铁学院(东门)-中心汽车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 衡阳118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23
-
- 衡阳181路公交车路线图 衡阳181路公交车站点查询(珠江·棕榈园到招呼站)
- 306阅读2023-10-24
-
- 衡阳哪里好玩的景点
- 316阅读2023-09-02
-
- 衡阳6路公交车路线图(创新创业园-和谐花苑)和运营时间
- 500阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县相市乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-21
-
- 衡南县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 357阅读2023-05-29
-
- 衡阳郊区好玩的旅游景点推荐,衡阳踏青看花景点好去处
- 168阅读2023-09-16
-
- 衡阳305路公交车路线图(江雁机械厂-南方大厦)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-23
-
- 衡阳祁东9路公交车路线图 衡阳祁东9路公交车站点查询(南方水泥厂到老汽车站)
- 235阅读2023-10-24
-
- 衡阳170路公交车路线图(珠江棕榈园-白沙洲汽车站)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市官岭镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 衡阳150路公交车路线图(南华雨母校区-衡阳玛雅海滩水公园)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 衡阳1路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 衡阳116路公交车路线图 衡阳116路公交车站点查询(衡阳火车站到电厂)
- 347阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-23
-
- 衡阳103路公交车路线图(船山大桥-白沙工业园)和运营时间
- 131阅读2023-09-29
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图 衡阳常宁12路公交车站点查询(青市小区到华岁国际商贸城)
- 331阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡东县霞流镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-21
-
- 衡阳126路公交车路线图 衡阳126路公交车站点查询(技师学院东校到华辰物流园)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的青少年宫电话号码
- 229阅读2023-05-26
-
- 湖南省衡阳市常宁市宜阳街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-21
-
- 衡阳市公安局雁峰区分局和各派出所地址和联系电话
- 409阅读2023-05-29
-
- 衡阳衡阳县5路公交车路线图(保安-英坡车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县泉溪镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市祁东县太和堂镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-21
-
- 衡阳303路公交车路线图(太古仓路总站-市桥汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市三角塘镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-21
-
- 衡阳181路公交车路线图(招呼站-珠江棕榈园)和运营时间
- 163阅读2023-09-29