衡阳127路公交车路线图(碧桂园华新时代-角山镇玫瑰园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:08:59
衡阳127路公交车(碧桂园华新时代-角山镇玫瑰园),起点站是碧桂园华新时代,终点站是角山镇玫瑰园;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
127路上行路线图(碧桂园华新时代-角山镇玫瑰园)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园华新时代 |
2 | 西二环 |
3 | 华耀城 |
4 | 北二环 |
5 | 大王庙 |
6 | 颜义昌 |
7 | 大公塘 |
8 | 炎德楼 |
9 | 香樟苑 |
10 | 前家冲 |
11 | 望夫湖 |
12 | 三字场 |
13 | 井头湾 |
14 | 角山镇玫瑰园 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东7路公交车路线图(武家山人社局-政务中心)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市洋泉镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡阳县台源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-21
-
- 衡阳玩水的地方有哪些 衡阳玩水的景点好去处
- 366阅读2023-11-22
-
- 衡阳115路公交车路线图(华新汽车站-衡阳火车站)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 2022年衡阳市常住人口 2022年衡阳市人口数据
- 360阅读2023-04-15
-
- 衡阳免费旅游景点有哪些 衡阳不要门票的景点盘点
- 122阅读2023-11-17
-
- 湖南省衡阳市衡阳县金兰镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县三樟镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡山县贯塘乡行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡南4路公交车路线图 衡阳衡南4路公交车站点查询(衡阳市第五技校到107国道路口)
- 291阅读2023-10-24
-
- 衡阳到珠海多少公里 开车从衡阳到珠海的详细路线
- 449阅读2023-08-14
-
- 衡阳南岳区必玩十大景区,衡阳南岳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-09-10
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图 衡阳祁东2路公交车站点查询(白地市镇农村客运站到家居广场)
- 126阅读2023-10-24
-
- 衡阳132路公交车路线图(愉景新城(东门)-湖南财工院)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 衡阳118路公交车路线图 衡阳118路公交车站点查询(衡阳火车站到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-24
-
- 衡阳市GDP 衡阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 385阅读2023-10-20
-
- 衡阳市雁峰区邮编 衡阳市雁峰区邮政编码大全
- 358阅读2023-08-10
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图(华岁商贸城-青市小区)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 衡阳市蒸湘区区号和邮编
- 144阅读2023-08-24
-
- 衡阳137路公交车路线图 衡阳137路公交车站点查询(高铁衡阳东到中心汽车站)
- 215阅读2023-10-24
-
- 衡阳151路公交车路线图 衡阳151路公交车站点查询(海关到白沙洲汽车站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东县公园哪个好玩 衡阳祁东县最好玩的公园
- 259阅读2023-11-17
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 衡阳城际1路公交车路线图(衡阳县汽车站-市中心汽车站)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 湖南省衡阳市衡东县邮编和地址
- 165阅读2023-06-06
-
- 衡阳异地就医备案怎么办理 衡阳异地就医报销流程和比例
- 323阅读2023-11-09
-
- 湖南省衡阳的门诊急诊电话号码
- 270阅读2023-05-26
-
- 衡阳180路公交车路线图(华源市场-双水湾)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 衡阳182路公交车路线图(原447路)(东洲-白沙工业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 衡阳152路公交车路线图(中心汽车站-三星村(祥婆牛场))和运营时间
- 487阅读2023-09-29
-
- 衡山县政府各机关单位办公地址和联系电话
- 590阅读2023-05-29