衡阳121路公交车路线图(原21路)(夕阳红公寓-万居市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:09:08
衡阳121路公交车(原21路)(夕阳红公寓-万居市场),起点站是夕阳红公寓,终点站是万居市场;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
121路上行路线图(原21路)(夕阳红公寓-万居市场)
站序 | 站名 |
1 | 夕阳红公寓 |
2 | 罗金桥 |
3 | 豪头山 |
4 | 兴隆村 |
5 | 桂竹山庄 |
6 | 招呼站 |
7 | 南湖公园 |
8 | 衡枣高速管理局 |
9 | 钢管厂 |
10 | 仁大实验学校 |
11 | 杨柳村 |
12 | 广汽丰田晨峰杨柳店 |
13 | 日鑫 |
14 | 曲美家居 |
15 | 核六所 |
16 | 红湘路口 |
17 | 衡阳商业步行街 |
18 | 宇元万向城 |
19 | 莲湖路口 |
20 | 雁城宾馆 |
21 | 万联证劵 |
22 | 市人大 |
23 | 小西门 |
24 | 附一医院 |
25 | 晶珠广场 |
26 | 市公路局 |
27 | 蒸水南堤 |
28 | 临时站 |
29 | 中湘机电市场 |
30 | 万居市场 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳123路公交车路线图(原446路)(杉杉奥特莱斯广场-田家炳中学)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东7路公交车路线图(政务中心-武家山人社局)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 衡阳127路公交车路线图(角山镇玫瑰园-碧桂园华新时代)和运营时间
- 345阅读2023-09-29
-
- 2023年衡阳衡阳县房价 衡阳衡阳县二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-05
-
- 湖南省衡阳市祁东县白鹤街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-21
-
- 耒阳市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-29
-
- 衡阳衡南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-23
-
- 衡阳市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 472阅读2023-04-28
-
- 湖南省衡阳市衡东县霞流镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-21
-
- 衡阳周边游景点大全 自驾车旅游
- 403阅读2023-09-18
-
- 衡阳市高新技术产业园区行政区划介绍 衡阳市高新技术产业园区各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-27
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 衡阳云集附近的景点
- 472阅读2023-07-10
-
- 衡阳衡阳县3路[樟树坳]公交车路线图 衡阳衡阳县3路[樟树坳]公交车站点查询(樟树坳到蒸阳汽车站)
- 399阅读2023-10-24
-
- 衡阳到常宁多少公里 开车从衡阳到常宁的详细路线
- 470阅读2023-08-14
-
- 衡阳到汕头多少公里 开车从衡阳到汕头的详细路线
- 381阅读2023-08-14
-
- 衡阳508路公交车路线图 衡阳508路公交车站点查询(原小8路)(三塘客运站到衡阳商业步行街)
- 293阅读2023-10-24
-
- 衡阳81路公交车路线图(飞鹅商城停车场-飞鹅商城停车场)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 衡阳113路公交车路线图 衡阳113路公交车站点查询(博文高级中学到衡阳火车站)
- 110阅读2023-10-24
-
- 衡阳市科学技术局各职能部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 衡阳市衡东县邮编 衡阳市衡东县邮政编码大全
- 287阅读2023-08-10
-
- 2023年衡阳衡山县房价 衡阳衡山县二手房和新房均价
- 298阅读2023-08-05
-
- 衡阳141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 衡阳167路公交车路线图(衡阳火车站-南岳机场)和运营时间
- 431阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡阳K1路公交车路线图 衡阳衡阳K1路公交车站点查询(新中医院到新妇幼保健院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 衡阳150路公交车路线图 衡阳150路公交车站点查询(华耀城到南华大学雨母校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 衡阳152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 衡阳无犯罪记录证明怎么开 衡阳无犯罪记录证明申请步骤
- 273阅读2023-11-15
-
- 衡阳常宁市公园哪个好玩 衡阳常宁市最好玩的公园
- 206阅读2023-11-17
-
- 衡阳夜班109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 衡阳南岳区值得去的地方 衡阳南岳区旅游必去景点
- 475阅读2023-11-17
-
- 衡阳151路公交车路线图 衡阳151路公交车站点查询(海关到白沙洲汽车站)
- 181阅读2023-10-24