注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
泰安263路公交车(南高新区公交停车场-南高新区公交停车场),起点站是南高新区公交停车场,终点站是南高新区公交停车场;线路运营时间是运营时间:;10:00 11:00(目前线路停运中),该线路是由泰安市第二公共交通有限公司负责运营。
263路上行路线图(南高新区公交停车场-南高新区公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南高新区公交停车场 |
2 | 东河北村 |
3 | 北迎村 |
4 | 满庄一中 |
5 | 蓝庭公馆 |
6 | 北留小区 |
7 | 南留北村 |
8 | 南留中村 |
9 | 南留南村 |
10 | 六星汽车城 |
11 | 满庄公交枢纽站 |
12 | 玻纤新区 |
13 | 上泉村 |
14 | 联强远大公司 |
15 | 山东济海华泰有限公司 |
16 | 蓝天助剂 |
17 | 岱岳制盐公司 |
18 | 鲁怡材料 |
19 | 盐化公司 |
20 | 曹家寨 |
21 | 润恒城 |
22 | 满庄镇政府 |
23 | 满庄镇 |
24 | 北迎村 |
25 | 华君汽车城 |
26 | 中天门大街立交附设站 |
27 | 水泉社区北站 |
28 | 南高新区公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!