泰安56路公交车路线图(南高新区公交停车场-公交一公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:12:20
泰安56路公交车(南高新区公交停车场-公交一公司),起点站是南高新区公交停车场,终点站是公交一公司;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由泰安市公共交通有限公司二分公司负责运营。
56路上行路线图(南高新区公交停车场-公交一公司)
站序 | 站名 |
1 | 南高新区公交停车场 |
2 | 水泉社区北站 |
3 | 中天门大街立交附设站 |
4 | 山东煤机集团西门 |
5 | 凤天路南段 |
6 | 南天门大街凤天路路口 |
7 | 东方学院 |
8 | 对臼村 |
9 | 药学院 |
10 | 泰山学院南校区 |
11 | 山东第一医科大西门 |
12 | 市委党校新校区 |
13 | 堰东路南段 |
14 | 堰东路大官庄街路口 |
15 | 万官路学校 |
16 | 万官大街梅山东路路口 |
17 | 恒大城东门 |
18 | 梅山西路堰岭环路路口 |
19 | 泰安新体育中心 |
20 | 学院附中弘信学校南门 |
21 | 堰堤北街盛景路路口 |
22 | 高铁社区居委会 |
23 | 六郎坟小区东门 |
24 | 高铁东路泰东路路口 |
25 | 六郎坟村委 |
26 | 英雄山中学东门 |
27 | 东岳鑫城 |
28 | 高铁泰安站 |
29 | 高铁泰安站北附设站 |
30 | 高铁安居小区 |
31 | 绿地公馆西门附设站 |
32 | 马湾路 |
33 | 旅游开发区管委会 |
34 | 精神病疗养院 |
35 | 省交通职业学院 |
36 | 天平湖大桥南端 |
37 | 小官庄 |
38 | 泰山天庭游乐园 |
39 | 董家庄 |
40 | 泰山学院 |
41 | 泰山学院公寓 |
42 | 大河桥 |
43 | 公交一公司 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安44路公交车路线图(泰邦生物科技园-高铁泰安站)和运营时间
- 390阅读2023-09-29
-
- 泰安K34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 泰安69路公交车路线图 泰安69路公交车站点查询(公交二公司长城路停车场到泰安市中心医院高新区院区)
- 231阅读2023-10-24
-
- 泰安66路公交车路线图 泰安66路公交车站点查询(公交三公司停车场到高铁泰安站)
- 287阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(莲花山景区-清音公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 泰安旅游什么时候去好玩 泰安最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 泰安K20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-03
-
- 泰安新泰9路公交车路线图(青云湖-水泥厂)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市停车场电话号码
- 356阅读2023-05-18
-
- 泰安19路公交车路线图(天烛峰景区-卜蜂莲花)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 泰安市肥城市医院大全 泰安市肥城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 131阅读2023-07-12
-
- 宁阳县葛石镇政府各部门职责和联系电话
- 353阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市泰山区岱庙街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-08
-
- 泰安13路公交车路线图(泰山火车站广场-埠阳庄)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 泰安婴幼儿照护个税怎么申报 泰安个税婴幼儿照护扣除指南
- 130阅读2023-11-18
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 396阅读2023-05-18
-
- 泰安新泰20路公交车路线图 泰安新泰20路公交车站点查询(客运总站到岙山东)
- 149阅读2023-10-24
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 东平县州城街道便民服务中心对外联系电话和地址
- 184阅读2023-06-01
-
- 泰安K31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 泰安13路公交车路线图 泰安13路公交车站点查询(泰山火车站广场到埠阳庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰安市行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 292阅读2023-05-24
-
- 泰安30路公交车路线图 泰安30路公交车站点查询(沙岭螭霖鱼园区到小井公交枢纽站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 泰安公共就业人才服务机构名单 2022泰安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 457阅读2022-09-29
-
- 泰安生育保险报销流程 泰安生育险报销指南
- 178阅读2023-11-16
-
- 山东附近旅游景点排行
- 139阅读2023-08-25
-
- 泰安医保卡查询 泰安医保卡个人账户查询入口
- 302阅读2023-08-30
-
- 泰安30路公交车路线图(沙岭螭霖鱼园区-小井公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 泰安45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市肥城市王瓜店街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-08
-
- 泰安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 泰安市生态环境局宁阳分局各部门职责和联系电话
- 218阅读2023-06-02