泰安新泰20路公交车路线图 泰安新泰20路公交车站点查询(客运总站到岙山东)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:21
泰安新泰20路公交车(客运总站-岙山东),由起点站客运总站开往岙山东,总共23个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00(新泰20路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰20路上行路线图(客运总站-岙山东)
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 朝阳市场 |
3 | 车管所 |
4 | 赵家庄 |
5 | 特变电工南 |
6 | 特变电工东 |
7 | 影院艺校 |
8 | 新甫银座 |
9 | 人民医院 |
10 | 悠然小区 |
11 | 平阳小学 |
12 | 实验幼儿园 |
13 | 公交公司 |
14 | 向阳小区 |
15 | 香格里拉 |
16 | 果园 |
17 | 新易泰物流北 |
18 | 沈家庄 |
19 | 南岙阳 |
20 | 北岙阳 |
21 | 杨家河 |
22 | 岙山村 |
23 | 岙山东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区婚庆公司排行榜前十名
- 118阅读2023-08-29
-
- 泰安肥城12路公交车路线图 泰安肥城12路公交车站点查询(泰山技师学院到石坞社区)
- 473阅读2023-10-24
-
- 新泰市不动产登记中心办公时间和联系电话
- 379阅读2023-06-02
-
- 山东省泰安市肥城市孙伯镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安市岱岳区良庄镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-08
-
- 泰安市岱岳区商务局各部门职责和联系电话
- 337阅读2023-06-02
-
- 山东省泰安市新泰市宫里镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-08
-
- 泰安2路公交车路线图(南高新区公交停车场-红门)和运营时间
- 237阅读2023-09-29
-
- 泰安41路公交车路线图(颜张停车场-埠阳庄停车场)和运营时间
- 356阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(新安小区到肥城二中)
- 399阅读2023-10-24
-
- 泰安城际K306路公交车路线图 泰安城际K306路公交车站点查询(莱芜汽车总站到新汶汽车站)
- 458阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰3路公交车路线图 泰安新泰3路公交车站点查询(新都社区到宏泰二手车交易市场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 宁阳县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 479阅读2023-05-11
-
- 泰安59路公交车路线图 泰安59路公交车站点查询(公交一公司到公交二公司)
- 170阅读2023-10-24
-
- 新泰市预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 229阅读2023-05-29
-
- 泰安游4路公交车路线图(宝泰隆旅游度假区-高铁泰安站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 东平县接山镇政府各部门职责和联系电话
- 246阅读2023-06-01
-
- 泰安22路公交车路线图 泰安22路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到圣元村)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰安复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-08-29
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(汶南汽车站到化肥厂)
- 218阅读2023-10-24
-
- 泰安白天哪里好玩
- 290阅读2023-09-12
-
- 泰安46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 泰安1路公交车路线图(泰山火车站广场-泰山科技学院)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 417阅读2023-01-06
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 东平县十大名胜古迹景点推荐,东平县名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-09
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 肥城市自然资源和规划局各中心对外联系电话和地址
- 321阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰1路公交车路线图 泰安新泰1路公交车站点查询(滨湖小学到协庄)
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安35路支线公交车路线图(大河峪村-小井公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 泰安10路(南环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-03
-
- 2021年泰安市肥城市GDP
- 325阅读2023-06-22