泰安20路公交车路线图(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:13:51
泰安20路公交车(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场),起点站是小井公交枢纽站,终点站是南高新区公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由泰安市公共交通有限公司二分公司负责运营。
20路上行路线图(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 小井公交枢纽站 |
2 | 小井村 |
3 | 上高供电所 |
4 | 五马街天烛峰路路口 |
5 | 双龙居小区 |
6 | 新訾佳苑 |
7 | 泰安六中南门 |
8 | 花园公寓、市儿童福利院 |
9 | 梳洗河 |
10 | 五马精品城 |
11 | 五马市场 |
12 | 东湖公园 |
13 | 市口腔医院、市第一人民医院(县医院) |
14 | 岱岳区供电局 |
15 | 南湖公园 |
16 | 普惠建工 |
17 | 风光假日酒店、蒿里山 |
18 | 电校 |
19 | 泮河桥 |
20 | 泰安酿酒总厂 |
21 | 徐家楼 |
22 | 灵芝小区 |
23 | 徐家楼供电所 |
24 | 惠普家园 |
25 | 交运汽车园 |
26 | 龙潭路北天门大街路口 |
27 | 妇幼保健院、儿童医院 |
28 | 奥林匹克花园南门 |
29 | 凤凰河公园 |
30 | 凤凰小区北站 |
31 | 海普凤栖湾北门 |
32 | 南高新区政务大厅 |
33 | 嘉和新城东门北站 |
34 | 嘉和新城东门 |
35 | 配天门大街 |
36 | 水泉村 |
37 | 中天门大街立交附设站 |
38 | 水泉社区北站 |
39 | 南高新区公交停车场 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安207路公交车路线图 泰安207路公交车站点查询(大汶口曹家庄公交站到泰安汽车总站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 宁阳县堽城镇政府便民服务中心对外联系电话
- 119阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市新泰市新甫街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-08
-
- 泰安34路公交车路线图 泰安34路公交车站点查询(泰山火车站广场到卧牛石停车场)
- 294阅读2023-10-24
-
- 泰安到重庆多少公里 开车从泰安到重庆的详细路线
- 182阅读2023-08-09
-
- 山东省泰安市岱岳区黄前镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-08
-
- 泰安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 481阅读2023-08-29
-
- 泰安到惠州多少公里 开车从泰安到惠州的详细路线
- 464阅读2023-08-09
-
- 泰安505路公交车路线图 泰安505路公交车站点查询(华丰汽车站到泰安汽车总站)
- 472阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城101路公交车路线图(肥城二中-新安小区)和运营时间
- 486阅读2023-09-29
-
- 2023泰安房贷最低利率 泰安首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 泰安市住房城乡建设局各部门职责和联系电话
- 456阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 泰安K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-03
-
- 肥城市水利局下属事业单位对外联系电话和地址
- 472阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰3路公交车路线图 泰安新泰3路公交车站点查询(新都社区到宏泰二手车交易市场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安28路公交车路线图 泰安28路公交车站点查询(南高新区公交停车场到山东第一医科大老校)
- 294阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市宫里镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-08
-
- 泰安J203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 泰安61路公交车路线图(宦家峪-小井公交枢纽站)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 新泰市名胜古迹景点推荐,新泰市名胜古迹有哪些
- 194阅读2023-09-06
-
- 山东省泰安市新泰市西张庄镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-08
-
- 泰安市统计局各部门职责和联系电话
- 293阅读2023-05-23
-
- 东平县农业农村局各部门职责和对外联系电话
- 456阅读2023-06-01
-
- 泰安必去的博物馆,泰安博物馆开馆时间
- 432阅读2023-09-09
-
- 泰安有哪些游乐园、哪个好玩,泰安游乐场推荐排名
- 210阅读2023-09-09
-
- 泰安到宁阳多少公里 开车从泰安到宁阳的详细路线
- 332阅读2023-08-13
-
- 宁阳县文庙街道各部门职责和对外联系电话
- 434阅读2023-06-02
-
- 山东泰安岱岳区大集时间表
- 2255阅读2023-05-18
-
- 泰安市泰山区邮编 泰安市泰山区邮政编码大全
- 264阅读2023-08-12
-
- 山东省泰安市肥城市老城街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-08
-
- 泰安35路公交车路线图(小井公交枢纽站-刘家庄水库)和运营时间
- 399阅读2023-09-29