泰安207路公交车路线图 泰安207路公交车站点查询(大汶口曹家庄公交站到泰安汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:58
泰安207路公交车(大汶口曹家庄公交站-泰安汽车总站),由起点站大汶口曹家庄公交站开往泰安汽车总站,总共44个站点,运营时间:;周二至周日 06:00-18:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(大汶口曹家庄公交站-泰安汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 大汶口曹家庄公交站 |
2 | 泰安第三中学 |
3 | 大汶口镇卫生院 |
4 | 山西街 |
5 | 小西门 |
6 | 聚心亭 |
7 | 大汶口镇政府 |
8 | 镇政府附设站 |
9 | 大汶口便民服务大厅 |
10 | 大汶口学府大街 |
11 | 大汶口汽车站 |
12 | 焦家庄村 |
13 | 北西遥村 |
14 | 后周家院村、汶泰加气站 |
15 | 文明之光工业园 |
16 | 泰山石膏股份有限公司 |
17 | 上泉村 |
18 | 联强远大公司 |
19 | 山东济海华泰有限公司 |
20 | 蓝天助剂 |
21 | 岱岳制盐公司 |
22 | 鲁怡材料 |
23 | 盐化公司 |
24 | 天乐城 |
25 | 南迎社区、润恒城 |
26 | 满庄镇 |
27 | 北迎村 |
28 | 水泉村 |
29 | 嘉和新城东门 |
30 | 政务大厅 |
31 | 海普凤栖湾 |
32 | 泰山医学院附设站 |
33 | 中心医院分院 |
34 | 大白峪 |
35 | 泰玻路口附设站 |
36 | 泰玻路口 |
37 | 堰北立交桥 |
38 | 过驾院 |
39 | 附属医院立交 |
40 | 附属医院、公路广告公司 |
41 | 泰山会展中心 |
42 | 荣军医院 |
43 | 交通宾馆站 |
44 | 泰安汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安附近一日游景点自驾游
- 319阅读2023-08-09
-
- 泰安24路公交车路线图(泰安老街公交停车场-泰山天池)和运营时间
- 306阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市泉沟镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安的门诊急诊电话号码汇总
- 198阅读2023-05-05
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 341阅读2023-10-24
-
- 宁阳县法律援助中心职责和对外联系电话
- 408阅读2023-06-02
-
- 泰安68路公交车路线图 泰安68路公交车站点查询(高铁泰安站到生态停车场)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安230路公交车路线图 泰安230路公交车站点查询(麻峪村村委到小井公交枢纽站)
- 216阅读2023-10-24
-
- 泰安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 泰安48路公交车路线图(泰山火车站广场-宝泰隆旅游度假区)和运营时间
- 369阅读2023-09-29
-
- 泰安47路支线公交车路线图(高铁泰安站-东西门)和运营时间
- 266阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 泰安46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 泰安13路公交车路线图(埠阳庄-泰山火车站广场)和运营时间
- 358阅读2023-09-29
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(新泰汽车总站到泰安汽车总站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 东平县审计局各部门职责和对外联系电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 泰安到临沂多少公里 开车从泰安到临沂的详细路线
- 223阅读2023-08-09
-
- 泰安267路公交车路线图 泰安267路公交车站点查询(泰安汽车总站到白庙村村委)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安市车牌号 泰安市车牌号字母
- 408阅读2023-10-23
-
- 山东省泰安市泰山旅游景区
- 318阅读2023-08-07
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到碧霞大街公交停车场)
- 227阅读2023-10-24
-
- 泰安市岱岳区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-06-02
-
- 宁阳县财政局各部门职责和对外联系电话
- 335阅读2023-06-02
-
- 泰安游3路公交车路线图 泰安游3路公交车站点查询(高铁泰安站到红门)
- 309阅读2023-10-24
-
- 泰安市面积 泰安市各区县面积
- 259阅读2023-10-21
-
- 山东省泰安市岱岳区化马湾乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-08
-
- 泰安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 475阅读2023-08-29
-
- 泰安K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 宁阳县工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 240阅读2023-06-02
-
- 泰安肥城5路公交车路线图(刘家台村风景区-老城开发区)和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 泰安11路公交车路线图 泰安11路公交车站点查询(红门到南高新区公交停车场)
- 219阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市东平县老湖镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-08