湖州175路公交车路线图(风顺路换乘中心-前洪村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:11
湖州175路公交车(风顺路换乘中心-前洪村部),起点站是风顺路换乘中心,终点站是前洪村部;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:20 10:30 12:20 14:10 16:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
175路上行路线图(风顺路换乘中心-前洪村部)
站序 | 站名 |
1 | 风顺路换乘中心 |
2 | 南浔新人民医院 |
3 | 堰四新村 |
4 | 巨赢花园 |
5 | 人瑞路风顺路口 |
6 | 南浔吾悦广场 |
7 | 南林路人瑞路口 |
8 | 南浔市民服务中心东门 |
9 | 联谊新村南区 |
10 | 南浔检察院 |
11 | 南浔消防大队 |
12 | 高铁南浔站 |
13 | 南浔大道口 |
14 | 电梯产业园 |
15 | 马腰村 |
16 | 南浔毛家兜 |
17 | 庠上 |
18 | 计家兜 |
19 | 濮家港 |
20 | 草帽兜 |
21 | 五谷塘桥北 |
22 | 前洪村部 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到驿站广场)
- 131阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州38路公交车路线图 湖州38路公交车站点查询(叶堤漾首末站到叶堤漾首末站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么美术馆 湖州必去美术馆
- 104阅读2023-10-21
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖路首末站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(阳光水岸到奥体中心(下客点))
- 400阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州其他区县房价 湖州其他区县二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州2547路公交车路线图 湖州2547路公交车站点查询(瓶窑汽车站到上柏)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州市附近的旅游景点
- 204阅读2023-07-03
-
- 湖州长兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-02
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
- 212阅读2023-10-24
-
- 德清县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 112阅读2023-05-08
-
- 湖州南浔3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州生育保险报销流程 湖州生育险报销指南
- 465阅读2023-11-16
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 湖州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 湖州市邮编 湖州各区县邮政编码查询表
- 285阅读2023-10-17
-
- 浙江省湖州市安吉县天荒坪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州6路公交车路线图 湖州6路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到湖州中学)
- 243阅读2023-10-24
-
- 安吉县财政局各部门负责人和联系电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 湖州52路公交车路线图(时代广场-龙之梦动物世界)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(高铁长兴站到画溪公交枢纽)
- 390阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 湖州德清K128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 安吉县商务局各部门负责人和联系电话
- 230阅读2023-05-08