湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:03
湖州15路公交车(特警支队-南华路首末站(下客点)),由起点站特警支队开往南华路首末站(下客点),总共27个站点,运营时间:;07:15 07:35 07:50 08:05 08:25 09:00 09:25 09:45 10:10 10:35 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:15 17:35 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(特警支队-南华路首末站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 特警支队 |
2 | 湖州戒毒所 |
3 | 驾考中心 |
4 | 永兴路口 |
5 | 茅草场 |
6 | 永兴特钢 |
7 | 辛子精工 |
8 | 杨家埠 |
9 | 杨家埠菜场 |
10 | 杨家埠立交桥 |
11 | 赵湾岔口 |
12 | 九九桥 |
13 | 达多集团 |
14 | 腊山 |
15 | 苏家庄立交桥 |
16 | 金世纪广场 |
17 | 红丰家园 |
18 | 交通银行湖州吴兴支行 |
19 | 衣裳街口 |
20 | 妇保院(吴兴农商银行) |
21 | 南园路口(小商品市场) |
22 | 东门口 |
23 | 茅安前 |
24 | 碧浪湖小区 |
25 | 东风小学南华路校区 |
26 | 东湖家园一区 |
27 | 南华路首末站(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(莫干到石颐茶场)
- 325阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的门诊急诊电话号码
- 208阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴2路公交车路线图 湖州长兴2路公交车站点查询(长州医院到火车南站公交枢纽)
- 497阅读2023-10-24
-
- 德清县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 337阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(中心广场枢纽站到高铁长兴站(下客点))
- 312阅读2023-10-24
-
- 湖州湖织线201A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 湖州205戴山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 湖州139路公交车路线图(东上林村北-浔东场站(下客点))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴132路公交车路线图 湖州长兴132路公交车站点查询(水口到丁甲桥)
- 321阅读2023-10-24
-
- 湖州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-14
-
- 湖州市南浔区邮编 湖州市南浔区邮政编码大全
- 175阅读2023-08-13
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(高教区首末站到原乡小镇(停车场))
- 477阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的科研院所电话号码
- 355阅读2023-05-22
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-29
-
- 德清县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 湖州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 湖州42路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-南华路首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(树庄到潜庄)
- 274阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的诊所卫生所电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 浙江10个最好玩的地方
- 301阅读2023-09-07
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(晟舍换乘中心到吴兴区人民医院)
- 369阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州的文化宫电话号码
- 373阅读2023-05-22
-
- 德清县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图(高铁湖州站(城乡上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 316阅读2023-09-29