湖州安吉380路公交车路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:01
湖州安吉380路公交车(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭)),起点站是城西站(孝丰站),终点站是黄泥弄(石岭);线路运营时间是运营时间:;06:00 10:20 15:30。
安吉380路上行路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))
站序 | 站名 |
1 | 城西站(孝丰站) |
2 | 新三院 |
3 | 君澜路 |
4 | 孝丰人家 |
5 | 五里亭 |
6 | 杨坑桥 |
7 | 灯笼桥 |
8 | 下汤桥 |
9 | 王家庄 |
10 | 统溪 |
11 | 老石砍 |
12 | 老鼠山 |
13 | 彭宅街 |
14 | 彭宅 |
15 | 抱湖 |
16 | 二号路 |
17 | 毛蓬 |
18 | 兴业路 |
19 | 广苕路 |
20 | 景溪坞 |
21 | 石堂子 |
22 | 徐家庵 |
23 | 大峡谷 |
24 | 董家厂 |
25 | 黄泥弄(石岭) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州市德清县医院大全 湖州市德清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 323阅读2023-07-13
-
- 浙江省湖州的大学电话号码
- 106阅读2023-05-22
-
- 湖州德清119路公交车路线图(杨家门-后溪街公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州市长兴县区号和邮编
- 475阅读2023-08-18
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到水木花都枢纽站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 湖州小众但绝美的旅游地点推荐,湖州冷门却很美的地方
- 412阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉103路公交车路线图(安吉公交总站(安吉客运中心)-安吉公交总站(安吉客运中心))和运营时间
- 414阅读2023-09-29
-
- 德清县钟管镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 554阅读2023-05-08
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(石颐茶场到莫干)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(万达首末站(上客点)到机床厂)
- 102阅读2023-10-24
-
- 2022湖州所有大学名单一览表 湖州有哪些大学
- 362阅读2022-09-16
-
- 湖州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码汇总
- 516阅读2023-05-09
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(费家埭到云熟村)
- 221阅读2023-10-24
-
- 湖州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 湖州36路公交车路线图(新中心医院西-第四医院)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 湖州102路公交车路线图(练市换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-29
-
- 湖州安吉113路公交车路线图 湖州安吉113路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到公交总站(客运中心))
- 259阅读2023-10-24
-
- 湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(南方家园到公交北站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-驿站广场)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 湖州德清112路公交车路线图(乾元车站-德清客运中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州市有什么好玩的地方旅游景点
- 187阅读2023-09-21
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 湖州21路公交车路线图(时代广场-南埠)和运营时间
- 489阅读2023-09-29
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州安吉县房价 湖州安吉县二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-02
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24