湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(南方家园到公交北站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:32
湖州德清106路公交车(南方家园-公交北站),由起点站南方家园开往公交北站,总共15个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
德清106路上行路线图(南方家园-公交北站)
站序 | 站名 |
1 | 南方家园 |
2 | 英溪路口 |
3 | 城泉巷口 |
4 | 群安小区东 |
5 | 人民医院 |
6 | 河桥北 |
7 | 都市桃源 |
8 | 县公运中心 |
9 | 阜溪街道办事处 |
10 | 久胜车业 |
11 | 黎明桥 |
12 | 光明小区北 |
13 | 淡竹科技园 |
14 | 求是高中 |
15 | 公交北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(火车西站到乾元车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 234阅读2023-10-24
-
- 湖州十大个性写真品牌排行榜
- 472阅读2023-09-13
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清公交北站到德清客运中心)
- 387阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县泗安镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(城中站-中德学校)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 442阅读2023-07-21
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县邮编 湖州市长兴县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-13
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州市区号 湖州市的电话区号
- 141阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区十大婚宴酒店排行榜
- 479阅读2023-08-21
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州2路公交车路线图(湖职院-兴业路首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区石淙镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的医院电话号码
- 283阅读2023-05-22
-
- 湖州到湛江多少公里 开车从湖州到湛江的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 湖州目前去哪里玩比较适合 湖州当季旅游的最佳地方
- 140阅读2023-11-30
-
- 湖州37路公交车路线图(滨湖街道-湖州交通技师学院)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 湖州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-02
-
- 湖州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 湖州市南浔区医院大全 湖州市南浔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 475阅读2023-07-13
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-银润小镇酒店)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 德清县洛舍镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 湖州175路公交车路线图(风顺路换乘中心-前洪村部)和运营时间
- 295阅读2023-09-29