长春轨道交通3号线公交车路线图(伪满皇宫-长影世纪城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:14:47
长春轨道交通3号线公交车(伪满皇宫-长影世纪城),起点站是伪满皇宫,终点站是长影世纪城;线路运营时间是发车间隔:;约3-6分钟/趟,该线路是由长春市地铁有限责任公司负责运营。
轨道交通3号线上行路线图(伪满皇宫-长影世纪城)
站序 | 站名 |
1 | 伪满皇宫 |
2 | 东广场 |
3 | 长春站 |
4 | 芙蓉桥 |
5 | 西安桥 |
6 | 南昌路 |
7 | 朝阳桥 |
8 | 解放桥 |
9 | 湖西桥 |
10 | 宽平桥 |
11 | 抚松路 |
12 | 孟家屯 |
13 | 湖光路 |
14 | 电台街 |
15 | 前进西 |
16 | 前进大街 |
17 | 卫明街 |
18 | 卫光街 |
19 | 卫星广场 |
20 | 亚泰立交桥 |
21 | 伊通河 |
22 | 职业学院 |
23 | 吉林广电 |
24 | 会展中心 |
25 | 世纪广场 |
26 | 金鑫街 |
27 | 博硕路 |
28 | 金河街 |
29 | 农博园 |
30 | 净月潭公园 |
31 | 紫杉路 |
32 | 宝相街 |
33 | 滑雪场 |
34 | 长影世纪城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春公园哪个好玩 长春最好玩的公园
- 313阅读2023-11-29
-
- 长春12路公交车路线图(长新街-崇智商城)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春双高计划学校有哪些 长春双高计划学校及专业名单
- 466阅读2022-11-20
-
- 长春125路公交车路线图(财政小区-东广场)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 2023年长春绿园区房价 长春绿园区二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-06
-
- 长春职业学院是地铁几号线 长春地铁职业学院站首末车时间表
- 360阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市九台区上河湾镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春世纪广场是地铁几号线 长春地铁世纪广场站首末车时间表
- 107阅读2023-10-14
-
- 长春G22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 长春G233路公交车路线图(世光路-长新街派出所)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09
-
- 长春市行政区划介绍 长春市各区县街道乡镇划分
- 192阅读2023-11-21
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春九台24路公交车路线图(东环城路-煤矿)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春831支路公交车路线图(南十方街-重机宿舍)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(地铁新街口站-西苑)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 长春T179路方正支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春G362路公交车路线图(太阳城-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春G197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-23
-
- 长春社保查询 长春社保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市德惠市大房身镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 长春T247路公交车路线图 长春T247路公交车站点查询(兴隆山镇政府到东方广场)
- 249阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市鹿场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 427阅读2023-08-26
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(中东市场(自由大路)到香水)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳桥是地铁几号线 长春地铁朝阳桥站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14