吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:00:46
区划名称 | 泗河镇 |
---|---|
区划代码 | 220182109 |
泗河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220182109200 | 121 | 镇区村委会 |
220182109201 | 220 | 桦树村委会 |
220182109202 | 220 | 吉兴村委会 |
220182109203 | 220 | 二道村委会 |
220182109204 | 220 | 文明村委会 |
220182109205 | 220 | 韩家村委会 |
220182109206 | 220 | 富户村委会 |
220182109207 | 220 | 泗河村委会 |
220182109208 | 220 | 炮手村委会 |
220182109209 | 220 | 双榆村委会 |
220182109210 | 220 | 吉林村委会 |
220182109211 | 220 | 城顺村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春名菜排行榜前10名
- 432阅读2023-05-03
-
- 吉林省长春市九台区兴港街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-09
-
- 长春优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德正街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春131路公交车路线图(奥体玉园-长春站)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春T354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-23
-
- 长春T30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(隆北路到中日联谊医院北湖医院)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区公园排名哪个最好玩,长春朝阳区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市九台市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 长春到上海多少公里 开车从长春到上海的详细路线
- 250阅读2023-08-09
-
- 长春十大好玩的地方排行榜 长春好玩的景点推荐
- 349阅读2022-08-07
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(煤矿到东环城路)
- 222阅读2023-10-24
-
- 长春人少景美的景点 长春冷门却很美的地方
- 330阅读2023-12-01
-
- 长春购房补贴怎么申请 长春购房补贴申请指南和补贴标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春市内哪里好玩
- 108阅读2023-09-07
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春G257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春车船税多少钱 长春车船税收费标准一览表
- 269阅读2023-11-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 376阅读2023-09-25
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14