长春T390路公交车路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:28
长春T390路公交车(公主岭客运总站-长春高速客运站),起点站是公主岭客运总站,终点站是长春高速客运站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 07:50 08:30 09:10 10:00 10:40 11:30 12:20 13:00 13:50 14:30 15:20 16:00 16:50 17:30,该线路是由长春公路客运集团有限公司/公主岭市客运有限公司负责运营。
T390路上行路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公主岭客运总站 |
2 | 长春高速客运站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市大岭镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-09
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 吉林长春社保局官网和联系电话 社保局地址
- 469阅读2023-04-24
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 长春人民广场是地铁几号线 长春地铁人民广场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 长春622路公交车路线图(北京站东-成和园小区)和运营时间
- 342阅读2023-09-30
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春户外好玩的地方
- 306阅读2023-06-28
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区临河街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-09
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(永春批发到西马家)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 长春119路公交车路线图(人民广场-一汽五十一街区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区东站街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-08
-
- 长春Z52路公交车路线图(众恒路-红旗街)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(北环城路-红嘴子)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 长春市邮编 长春各区县邮政编码查询表
- 125阅读2023-10-17
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 146阅读2023-06-29
-
- 长春红嘴子是地铁几号线 长春地铁红嘴子站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 2023年长春房价 长春二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-06
-
- 长春T399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-23
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(石头口门水库到人民广场)
- 402阅读2023-10-24
-
- 长春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 868阅读2023-05-14
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(合心镇到春城大街)
- 170阅读2023-10-24
-
- 长春346路公交车路线图(永春批发-新湖镇)和运营时间
- 243阅读2023-09-30