长春119路公交车路线图(人民广场-一汽五十一街区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:46
长春119路公交车(人民广场-一汽五十一街区),起点站是人民广场,终点站是一汽五十一街区;线路运营时间是运营时间:;平日 04:50 06:00-22:20;约4-28分钟/趟,该线路是由长春公交集团西昌公司负责运营。
119路上行路线图(人民广场-一汽五十一街区)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 西安大路 |
3 | 康平街 |
4 | 建设街 |
5 | 西安桥 |
6 | 德惠路 |
7 | 南昌路 |
8 | 朝阳桥 |
9 | 大兴路 |
10 | 开运街 |
11 | 华侨新村 |
12 | 湖西路 |
13 | 吉大三院分院 |
14 | 宽平大桥 |
15 | 春城大街 |
16 | 欧亚车百 |
17 | 汽车厂三站 |
18 | 一汽二号门 |
19 | 汽车厂五站 |
20 | 吉大四院 |
21 | 公交车库 |
22 | 锦程大街 |
23 | 创业大街 |
24 | 一汽园林 |
25 | 奔驰路 |
26 | 飞跃路 |
27 | 安顺路 |
28 | 安庆路 |
29 | 支农大街 |
30 | 一汽五十一街区 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(市六十中学到卫星广场)
- 176阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区永吉街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德正街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(欧亚卖场到大岭镇中心小学)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 377阅读2023-04-28
-
- 长春十大好玩的地方排行榜 长春好玩的景点推荐
- 349阅读2022-08-07
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春263路公交车路线图 长春263路公交车站点查询(省中研院到西四环路(朱家屯))
- 427阅读2023-10-24
-
- 长春十大个性写真品牌排行榜
- 395阅读2023-09-14
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春博硕路是地铁几号线 长春地铁博硕路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-14
-
- 长春T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-23
-
- 长春G11路公交车路线图(长春站-长新东路场站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 长春Z129路公交车路线图(万顺小区-大润发超市)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春177路公交车路线图(姜家店-合心镇)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-23
-
- 长春市南关区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 长春G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春二道区十大婚宴酒店排行榜
- 129阅读2023-08-19
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春市初中排行榜前10名
- 158阅读2023-05-03
-
- 长春地铁4号线线路图 长春地铁4号线首末班车运营时间表
- 548阅读2023-02-13
-
- 长春哪里好玩的地方
- 261阅读2023-08-28
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24