长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:02
长春T399路公交车(黄河路客运站-九台火车站),起点站是黄河路客运站,终点站是九台火车站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由长春公路客运集团有限公司/长春市九台区公路客运有限公司负责运营。
T399路上行路线图(黄河路客运站-九台火车站)
站序 | 站名 |
1 | 黄河路客运站 |
2 | 东三条 |
3 | 长白路(水产市场) |
4 | 河东路(中东瑞家) |
5 | 长吉北线零公里 |
6 | 长春师范大学 |
7 | 兴隆山邮局 |
8 | 卡伦中澳城 |
9 | 龙家堡道口 |
10 | 长春农业学校 |
11 | 饮马河道口 |
12 | 莲花道口 |
13 | 四家子 |
14 | 九台客运南站 |
15 | 曙光广场 |
16 | 千禧家园 |
17 | 九台火车站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2022-12-17
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图(华亿广场-市委党校)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(儿童医院到南关交警队)
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 长春T342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-23
-
- 长春绿园区十大名胜古迹景点推荐,长春绿园区名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-08-31
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(市工人文化宫到万柳塘公园北)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春北亚泰大街是地铁几号线 长春地铁北亚泰大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-14
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春T331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 长春357路公交车路线图(长春旧物交易市场-长春站)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 长春103路公交车路线图(乐群街-新立城水库)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(火炬新村-农科院)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线图(长春站北口-榆树公路客运站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 长春229路公交车路线图(中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春T106路公交车路线图(合生世界村-地铁同济南路站)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图 长春352路/T352路公交车站点查询(高速客运站到幸福村)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(太阳城到皓月集团)
- 310阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市同太乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春住房公积金查询 长春住房公积金个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 长春343路公交车路线图 长春343路公交车站点查询(盘古屯到永春批发)
- 148阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09