长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:13
长春190路公交车(光华学院-天工路轻轨站),起点站是光华学院,终点站是天工路轻轨站;线路运营时间是发车间隔:;约4-6分钟/趟,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
190路上行路线图(光华学院-天工路轻轨站)
站序 | 站名 |
1 | 光华学院 |
2 | 经开八区 |
3 | 长吉南线 |
4 | 东方广场 |
5 | 洋浦大街 |
6 | 长青小学 |
7 | 航空家园 |
8 | 世纪大街 |
9 | 一汽客车花园 |
10 | 岭东路 |
11 | 武汉路 |
12 | 自由大路 |
13 | 福州街 |
14 | 枫林园 |
15 | 中东市场 |
16 | 会展大街 |
17 | 苏州北街 |
18 | 中日联谊医院 |
19 | 深圳街 |
20 | 北方市场 |
21 | 浦东路 |
22 | 昆山路 |
23 | 东南湖大路 |
24 | 经开四区 |
25 | 经开五区 |
26 | 北海路 |
27 | 湛江路(经开六区) |
28 | 卫星路(经开七区) |
29 | 卫星路 |
30 | 世光路 |
31 | 富奥D区 |
32 | 园丁花园 |
33 | 园丁市场 |
34 | 世荣路 |
35 | 中海水岸春城 |
36 | 南三环路 |
37 | 中海国际社区 |
38 | 南四环路 |
39 | 金色世界湾 |
40 | 天工路轻轨站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春宽城区婚庆公司排行榜前十名
- 129阅读2023-08-19
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 长春有什么美术馆 长春必去美术馆
- 294阅读2023-11-29
-
- 长春126路公交车路线图(太阳城-长春理工大学光电信息学院)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(卫星广场到国文医院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市培英街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-09
-
- 长春公主岭502路公交车路线图 长春公主岭502路公交车站点查询(福馨新城到福馨新城)
- 186阅读2023-10-24
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春Z104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 长春226路公交车路线图(火烧李-平泉路)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 长春钓鱼好去处排行榜前10名
- 400阅读2023-04-29
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(长春站到奥体玉园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区邮编 长春市宽城区邮政编码大全
- 144阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市双阳区邮编和地址
- 473阅读2023-06-07
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 长春市哪里好玩的地方
- 436阅读2023-09-10
-
- 长春市的大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科+专科)
- 170阅读2023-09-09
-
- 长春朝阳区的名胜古迹有哪些 长春朝阳区名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-29
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 298阅读2023-06-28
-
- 吉林省一日游去哪里好玩自驾
- 461阅读2023-08-28
-
- 长春住房公积金查询 长春住房公积金个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市绿园区春城街道行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-08
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到东新路)
- 155阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春Z166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市岭西街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-09