长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:52
长春Z278路公交车(东岭小区-长春站),起点站是东岭小区,终点站是长春站;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
Z278路上行路线图(东岭小区-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 东岭小区 |
2 | 东电小区 |
3 | 鑫鹏花园 |
4 | 东岭南街 |
5 | 自由大路(南关区政府) |
6 | 自由大路 |
7 | 南关区党校 |
8 | 煤气宿舍 |
9 | 东岭小学 |
10 | 永安桥 |
11 | 南关 |
12 | 二道街(大经路) |
13 | 二道街 |
14 | 三道街 |
15 | 四道街 |
16 | 二马路 |
17 | 三马路 |
18 | 四马路 |
19 | 六马路 |
20 | 光复路 |
21 | 南广场 |
22 | 长春站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春106路公交车路线图(太阳城-长春大成生物科技)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春二道区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-17
-
- 长春G212路公交车路线图(长春站-蔚山路)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 长春公园排名哪个最好玩,长春公园游玩攻略
- 348阅读2023-09-15
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(合心镇到姜家店)
- 353阅读2023-10-24
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区兴隆山镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-09
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(车城花园侧门到新星宇广场)
- 183阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(双丰到电影城)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线图(中东市场-朝阳公园)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春357路公交车路线图(长春旧物交易市场-长春站)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 长春最美旅游景点排行榜前10名
- 383阅读2023-04-29
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春221路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 长春264路公交车路线图(长影世纪村-向阳街)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-23
-
- 长春周边游玩自驾游
- 414阅读2023-10-08
-
- 吉林省长春市德惠市夏家店街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-09
-
- 长春332路公交车路线图(邵家沟-人民广场)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(高新开发区到般若寺)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图(南四环路-长春站北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春178路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 579阅读2023-04-18
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春市获得的荣誉 长春市城市相关排名
- 222阅读2023-11-20
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08