长春106路公交车路线图(太阳城-长春大成生物科技)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:11
长春106路公交车(太阳城-长春大成生物科技),起点站是太阳城,终点站是长春大成生物科技;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
106路上行路线图(太阳城-长春大成生物科技)
站序 | 站名 |
1 | 太阳城 |
2 | 西广场 |
3 | 胜利公园 |
4 | 欧亚奥特莱斯 |
5 | 北安路 |
6 | 重庆路 |
7 | 民安路 |
8 | 近埠街 |
9 | 大经路 |
10 | 大马路 |
11 | 亚泰大街 |
12 | 东大桥 |
13 | 吉盛伟邦 |
14 | 惠工路 |
15 | 蓝色港湾 |
16 | 远达大街 |
17 | 东泰钢材市场 |
18 | 中东钢材市场 |
19 | 长吉北线零公里 |
20 | 长春师范大学 |
21 | 吉林森工 |
22 | 天源汽车市场 |
23 | 龙泉火车站 |
24 | 赵家店 |
25 | 天诚药业 |
26 | 一汽专用车厂 |
27 | 长春职业技术学校 |
28 | 长城路口 |
29 | 胡家店 |
30 | 市二十中 |
31 | 兴隆山派出所 |
32 | 老邮局 |
33 | 小市场 |
34 | 兴隆山农贸厅 |
35 | 陶瓷小区 |
36 | 交通厅 |
37 | 兴隆山镇政府 |
38 | 长春大成生物科技 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 长春G130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春周边三日游去哪里比较好
- 177阅读2023-09-11
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 191阅读2023-05-03
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 长春免费好玩的景点有哪些 长春免费景点推荐
- 382阅读2023-11-21
-
- 长春Z128路公交车路线图(电影城-双丰)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春附近一日游去哪里比较好
- 301阅读2023-09-05
-
- 长春到白城多少公里 开车从长春到白城的详细路线
- 510阅读2023-08-09
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区新春街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-08
-
- 长春好玩的地方排行榜前十名
- 362阅读2023-07-03
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春到双阳区多少公里 开车从长春到双阳区的详细路线
- 494阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市双阳区奢岭街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-08
-
- 长春有什么溜达的地方
- 263阅读2023-08-25
-
- 长春268路公交车路线图(人民广场-劳动公园)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 农安县公园排名哪个最好玩,农安县公园游玩攻略
- 378阅读2023-09-01
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 长春Z143路公交车路线图(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路))和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 长春有什么展览馆 长春值得打卡的展览馆
- 115阅读2023-11-29
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春市区号 长春市的电话区号
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春市榆树市医院大全 长春市榆树市妇幼保健医院地址及联系电话
- 402阅读2023-07-08
-
- 长春354路公交车路线图 长春354路公交车站点查询(人民广场到卡伦客运站)
- 462阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县靠山镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 491阅读2022-12-17