长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:19
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春184路公交车(宽平大桥-富锋),起点站是宽平大桥,终点站是富锋;线路运营时间是运营时间:;1月1日-12月30日 05:40-20:25;约8-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
184路上行路线图(宽平大桥-富锋)
站序 | 站名 |
1 | 宽平大桥 |
2 | 欧风花园 |
3 | 抚松路 |
4 | 小马路 |
5 | 长春南站 |
6 | 孟家路 |
7 | 汽车厂南门 |
8 | 欧亚卖场 |
9 | 奔驰路(汽车厂西门) |
10 | 飞跃路 |
11 | 力旺康景 |
12 | 兴顺路 |
13 | 远创樾府 |
14 | 中铁十三局 |
15 | 汽车广场(中铁花园) |
16 | 绿新市场 |
17 | 绿新市场 |
18 | 龙翔苑 |
19 | 西湖大路 |
20 | 孟家公路桥 |
21 | 凯达南街 |
22 | 高架桥洞 |
23 | 和谐大街 |
24 | 广源工业园 |
25 | 富锋检查站 |
26 | 朱家屯 |
27 | 白龙路口 |
28 | 福利院 |
29 | 清华园 |
30 | 富峰购物中心 |
31 | 富锋 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春T163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-23
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春Z28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 长春复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春Z16路公交车路线图(力旺康城-长春站北口)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-23
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市公主岭市双城堡镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-09
-
- 长春100路公交车路线图(大岭镇中心小学-欧亚卖场)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 2023年长春双阳区房价 长春双阳区二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-06
-
- 长春G239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 362阅读2023-08-25
-
- 吉林省长春市公主岭市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通6号线站点线路图(长影世纪城-双丰)首末车时间表
- 716阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市榆树市弓棚镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-09
-
- 长春G22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 长春人民广场是地铁几号线 长春地铁人民广场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(前甸子-中东市场)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春Z172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-17
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(庆丰路到万宝镇)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春到松原多少公里 开车从长春到松原的详细路线
- 273阅读2023-08-09
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09