长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:26:54
今天小编给大家分享的是长春G135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G135路公交车路线,运营时间:弘海小区5:00-19:00|卓展5:55-20:00,参考票价:空调车2元 非空调车1元
本文长春G135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G135路(弘海小区—卓展) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 弘海小区 |
2 | 双丰新村 |
3 | 自立西街(临时站) |
4 | 车城广场 |
5 | 车城花园正门 |
6 | 解放花园 |
7 | 车城花园侧门 |
8 | 解放花园正门 |
9 | 自立西街 |
10 | 五十四B街区 |
11 | 亿达汽修 |
12 | 奔驰路 |
13 | 革新路 |
14 | 振兴路 |
15 | 创业大街 |
16 | 吉大四院 |
17 | 安康路 |
18 | 五站 |
19 | 一汽二号门 |
20 | 三站 |
21 | 欧亚车百 |
22 | 一站 |
23 | 正阳街 |
24 | 汽贸城 |
25 | 创业广场 |
26 | 锦阳路 |
27 | 景阳广场南口 |
28 | 景阳广场 |
29 | 市人大 |
30 | 大兴路 |
31 | 朝阳桥 |
32 | 西朝阳路 |
33 | 南昌路 |
34 | 普庆路 |
35 | 建设街 |
36 | 康平街 |
37 | 西安大路 |
38 | 卓展 |
G135路(卓展—弘海小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卓展 |
2 | 重庆路 |
3 | 西安大路 |
4 | 康平街 |
5 | 建设街 |
6 | 德惠路 |
7 | 南昌路 |
8 | 西朝阳路 |
9 | 朝阳桥 |
10 | 大兴路 |
11 | 市人大 |
12 | 景阳广场 |
13 | 景阳广场南口 |
14 | 锦阳路 |
15 | 汽贸城 |
16 | 一站 |
17 | 欧亚车百 |
18 | 三站 |
19 | 一汽二号门 |
20 | 五站 |
21 | 安康路 |
22 | 吉大四院 |
23 | 创业大街 |
24 | 振兴路 |
25 | 革新路 |
26 | 奔驰路 |
27 | 亿达汽修 |
28 | 五十四B街区 |
29 | 自立西街 |
30 | 解放花园正门 |
31 | 车城花园侧门 |
32 | 解放花园 |
33 | 车城花园正门 |
34 | 车城广场 |
35 | 自立西街(临时站) |
36 | 双丰新村 |
37 | 弘海小区 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(火炬新村-农科院)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区欣园街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-08
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长春南关区十大名胜古迹景点推荐,长春南关区名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 2021年长春市可支配收入数据 2021年长春市城镇和农村居民可支配收入
- 239阅读2023-04-19
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 长春看红叶哪里最好 长春赏红叶地点推荐
- 338阅读2023-11-20
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春831路公交车路线图(重机宿舍-省国际商务学院)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春市农安县邮编 长春市农安县邮政编码大全
- 400阅读2023-08-06
-
- 长春一二三中学是地铁几号线 长春地铁一二三中学站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 长春最美旅游景点排行榜前10名
- 383阅读2023-04-29
-
- 长春G265路公交车路线图(东新路-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 484阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春G292路公交车路线图(金源市场-欧亚卖场)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(光华学院-凯利中心)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图(新星宇广场-车城花园侧门)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 长春东方广场是地铁几号线 长春地铁东方广场站首末车时间表
- 206阅读2023-10-14
-
- 长春宽城区婚庆公司排行榜前十名
- 129阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市宽城区团山街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 长春123路区间公交车路线图(东道-太阳城)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
- 432阅读2023-10-24
-
- 长春有什么展览馆 长春值得打卡的展览馆
- 115阅读2023-11-29
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27