长春Z143路公交车路线图(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:17
长春Z143路公交车(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路)),起点站是金星立交桥西口(颐华路)2,终点站是白云路口(北京路);线路运营时间是发车间隔:;约4-8分钟/趟,该线路是由昆明公交集团二公司负责运营。
Z143路上行路线图(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路))
站序 | 站名 |
1 | 金星立交桥西口(颐华路)2 |
2 | 万源路 |
3 | 金星地铁站B口 |
4 | 白云路口(北京路) |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春电台街是地铁几号线 长春地铁电台街站首末车时间表
- 491阅读2023-10-14
-
- 长春4路公交车路线图 长春4路公交车站点查询(一中专到儿童医院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 长春T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-23
-
- 长春Z202路公交车路线图 长春Z202路公交车站点查询(南部新城公交枢纽站到南湖广场)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-17
-
- 长春231路公交车路线图(吉林俄语学院-奔驰路)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春北湖大桥是地铁几号线 长春地铁北湖大桥站首末车时间表
- 179阅读2023-10-14
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(吉大四院到繁荣二期)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(锦西路(欧亚春城)到长春西站)
- 290阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春到白城多少公里 开车从长春到白城的详细路线
- 510阅读2023-08-09
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(蔡桥8组到光华东四路光华南三路口)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(阜育西街到富峰购物中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(富锋到欧亚车百)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(陈家屯到乐群街)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(小白桥到八里堡)
- 204阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭101路公交车路线图 长春公主岭101路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 303阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春G19路公交车路线图 长春G19路公交车站点查询(车城花园到人民广场)
- 225阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县人民政府和农安县工业集中区建设局等主要部门联系电话和地址
- 345阅读2023-07-06
-
- 长春市南关区邮编 长春市南关区邮政编码大全
- 341阅读2023-08-06
-
- 长春126路公交车路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县青山口乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春153路公交车路线图(二〇八医院-电台街(轻轨站))和运营时间
- 251阅读2023-09-30