绥化肇东4路公交车路线图 绥化肇东4路公交车站点查询(一道街到海城中学)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:58
绥化肇东4路公交车(一道街-海城中学),由起点站一道街开往海城中学,总共12个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肇东4路上行路线图(一道街-海城中学)
站序 | 站名 |
1 | 一道街 |
2 | 向阳街 |
3 | 龙宇世纪城 |
4 | 东大路 |
5 | 肇东市殡仪馆 |
6 | 大赵超市 |
7 | 地质队 |
8 | 拉拉屯 |
9 | 后贾家道口 |
10 | 大飞运输公司 |
11 | 海城乡政府 |
12 | 海城中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县后头乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东17路公交车路线图 绥化肇东17路公交车站点查询(火车站到展望新村)
- 473阅读2023-10-24
-
- 绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(东湖公园到火车站)
- 393阅读2023-10-24
-
- 绥化市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1049阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省绥化市庆安县柳河镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县建设乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区宝山镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-17
-
- 绥化市面积 绥化市各区县面积
- 295阅读2023-10-21
-
- 绥化双城6路公交车路线图(岗子峪-双城区委党校)和运营时间
- 441阅读2023-10-01
-
- 绥化到大兴安岭多少公里 开车从绥化到大兴安岭的详细路线
- 274阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县良种场行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-17
-
- 绥化326路公交车路线图(地铁南邵站-朝凤庵村)和运营时间
- 351阅读2023-10-01
-
- 绥化市青冈县邮编 绥化市青冈县邮政编码大全
- 472阅读2023-08-07
-
- 肇东双城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-22
-
- 绥化市庆安县邮编 绥化市庆安县邮政编码大全
- 485阅读2023-08-07
-
- 绥化23路公交车路线图(安康一生体检中心-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-01
-
- 绥化220路公交车路线图 绥化220路公交车站点查询(普惠大道(哈南五路口)到哈尔滨音乐厅)
- 133阅读2023-10-24
-
- 绥化市兰西县邮编 绥化市兰西县邮政编码大全
- 190阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省绥化市安达市邮编和地址
- 125阅读2023-06-05
-
- 绥化市安达市区号和邮编
- 487阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县平顺街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-17
-
- 绥化217路公交车路线图(西柞村-民生尚都福园小区)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-07
-
- 绥化社保局电话地址 绥化社保局名录一览表
- 546阅读2023-08-29
-
- 绥化376路公交车路线图 绥化376路公交车站点查询(会展中心到阳明滩大桥南)
- 434阅读2023-10-24
-
- 绥化周边游玩的地方
- 451阅读2023-08-25
-
- 绥化市绥棱县邮编 绥化市绥棱县邮政编码大全
- 412阅读2023-08-07
-
- 绥化市邮编 绥化市各区县邮政编码查询
- 227阅读2023-08-05
-
- 绥化阿城2路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-继电高中)和运营时间
- 330阅读2023-10-01
-
- 绥化365路九三油脂支线公交车路线图 绥化365路九三油脂支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 123阅读2023-10-24
-
- 绥化市医疗保险中心地址和联系电话
- 337阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省绥化市青冈县西城街道行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-17