六盘水盘州17路公交车路线图(盘州市中心血库-大麦地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:31:34
六盘水盘州17路公交车(盘州市中心血库-大麦地),起点站是盘州市中心血库,终点站是大麦地;线路运营时间是发车间隔:;约16分钟/趟,该线路是由盘州市公共交通服务公司负责运营。
盘州17路上行路线图(盘州市中心血库-大麦地)
站序 | 站名 |
1 | 盘州市中心血库 |
2 | 凤鸣小区 |
3 | 国际花园酒店 |
4 | 华夏中学 |
5 | 盘州市第三幼儿园 |
6 | 中黔金交盘州分中心 |
7 | 胜境大道中 |
8 | 盘江供电分局 |
9 | 杜鹃路菜市场 |
10 | 财政局小区 |
11 | 盘州市档案馆 |
12 | 铁路小学(铁小幼儿园) |
13 | 盘州小区 |
14 | 红果树 |
15 | 新桥 |
16 | 下沙村委会 |
17 | 下沙坨 |
18 | 界牌脑 |
19 | 紫森源 |
20 | 红果卫生院 |
21 | 清水河 |
22 | 银河煤矿 |
23 | 上沙中 |
24 | 上沙坨 |
25 | 滥泥箐村 |
26 | 王家庄 |
27 | 滥泥箐 |
28 | 孔家寨 |
29 | 大麦地 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水钟山区值得去的地方 六盘水钟山区旅游必去景点
- 127阅读2023-11-19
-
- 六盘水31路公交车路线图(南编组站-玉顶村委会)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 六盘水森系婚纱摄影排行榜前十名
- 403阅读2023-08-23
-
- 贵州省六盘水市盘州市大山镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州35路公交车路线图 六盘水盘州35路公交车站点查询(知易学校到盘州市第八幼儿园)
- 301阅读2023-10-24
-
- 六盘水L2路公交车路线图 六盘水L2路公交车站点查询(六盘水火车站到石生树)
- 146阅读2023-10-24
-
- 六盘水市六枝特区区号和邮编
- 432阅读2023-08-29
-
- 六盘水市盘州市行政区划介绍 六盘水市盘州市各社区和村庄划分
- 464阅读2023-11-28
-
- 六盘水纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-23
-
- 六盘水盘州22路公交车路线图(刘官胜境温泉-亦资孔)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 盘州市公园排名哪个最好玩,盘州市公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-19
-
- 六盘水各区县人口排名 2021六盘水常住人口总人口数
- 1250阅读2023-02-27
-
- 六盘水5路公交车路线图 六盘水5路公交车站点查询(麒麟路口到花渔洞)
- 252阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县米箩镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-20
-
- 六盘水凉都34路公交车路线图(市气象局-落飞嘎)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 六盘水13路公交车路线图 六盘水13路公交车站点查询(六盘水监狱到双坝村)
- 369阅读2023-10-24
-
- 六盘水游客常去的景点 六盘水旅游必去的地方
- 499阅读2023-11-19
-
- 六盘水K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 六盘水702路公交车路线图 六盘水702路公交车站点查询(雨花经开区停车场到圭塘河)
- 282阅读2023-10-24
-
- 六盘水20路公交车路线图(汪家寨终点站-六盘水火车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州14路公交车路线图(市政务大厅-市政务大厅)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州38路公交车路线图 六盘水盘州38路公交车站点查询(盘州市中医医院到旧寨)
- 337阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州19路公交车路线图 六盘水盘州19路公交车站点查询(海航学院到思源中学)
- 308阅读2023-10-24
-
- 六盘水K1路公交车路线图 六盘水K1路公交车站点查询(南客运站到西客运站)
- 260阅读2023-10-24
-
- 六盘水13路公交车路线图(六盘水监狱-双坝村)和运营时间
- 110阅读2023-09-30
-
- 六盘水旅游景区有哪些好玩
- 217阅读2023-09-09
-
- 六盘水市获得的荣誉 六盘水市城市相关排名
- 379阅读2023-11-20
-
- 六盘水28路公交车路线图(水城区十七小-六盘水火车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水市邮编 六盘水市各区县邮政编码查询
- 338阅读2023-08-05
-
- 六盘水市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 576阅读2023-05-17
-
- 六盘水市的本科大学有哪些 2023六盘水市普通高等学校名单(本科)
- 227阅读2023-09-09
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图 六盘水六枝1路公交车站点查询(那固坝到金鑫建材城)
- 237阅读2023-10-24